перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Судимый за хищение участков врач из Читы стал замглавы минздрава Ульяновской области

17 января 2022, 14:40
17 января 2022, 18:22
Красавчик.Утер нос лекторату.А вы и дальше верьте что перед законом все равны и 1 канал смотрите чаще.
17 января 2022, 15:00
Из Симбирской губернии много талантливых выходцев… 
18 января 2022, 14:00
Какой он врач он хоть год отработал стоматологом? при Лазуткине и при Чит районной црб  он не плохо зажился а попался с участками при аферах с главой района.До этого с треском выгнали из медикса.Да при Лазуткине не плохо экономил в карман откупился а лазуткина сдал с потрохами.Одно как с таким прошлым берут на такие должности не имея опыта в лечебной работе.куда смотрят спецслужбы и Мурашко может его назначил по распоряжению В В Путина? Сейчас все покупается!
17 января 2022, 16:18
А где Вы видели честных людей у руля?!
17 января 2022, 18:56
Такова наша жизнь во власть лезут воры и казнокрады, в отношении Куликова знаю, что у него истек срок занимать руководящие должности, но сколько веревочке не виться конец обязательно наступит. Вот посмотрите, опять накрадет и сядет уже по полной как рецидивист
17 января 2022, 15:39
Во как! Им даже судимыми можно занимать такие должности! Где равноправие?
17 января 2022, 16:37
В нынешней системе власти, это давно стало правилом, отсидел и в сразу в депутаты. Через несколько лет, на не судимого чиновника будут смотреть как "белую ворону".   
17 января 2022, 18:54
17 января 2022, 16:37
В нынешней системе власти, это давно стало правилом, отсидел и в сразу в депутаты. Через несколько лет, на не судимого чиновника будут смотреть как "белую ворону".   
Там опять проворуется
17 января 2022, 18:11
Следующий шаг в депутаты там все свои
17 января 2022, 17:50
А порядочных и честных людей не нашлось?? Что ни вор, то в чинуши, ничего не понимаю или наооборот всё ясно, как день :((
21 января 2022, 07:44
Так может вышедших недавно из мест не столь отдалённых не дворниками и грузчиками устраивать, а сразу  в верха, от них по всей видимости, больший тоже, чем от образованных отличников,  но идиотов по жизни?😄
21 января 2022, 07:42
Что вы хотели, каторжный край))) что ни судимый в одном месте, в другом он при должности))) вся Россия матушка такими полна. 
18 января 2022, 05:37
ну что там в ульяновской области "плохо лежит"?
Гость
17 января 2023, 09:05
Законы написаны для порядочных людей, а для воров полковников полиции, например, вообще не пишут. А зачем?— им положено красть деньги у инвалида - пенсионера , факт доказан следствием, но он же полковник , да еще в полициии, защитники нашлись, отмазывают. Вот она наша коррупционная полиция, как же им доверять?!!! Девятый год не хочет полковник отдать взятые деньги у инвалида- пенсионера, уж очень он любит Чужие деньги!
Гость
17 января 2023, 09:08
Ребята, а есть ли они , честные ?, покажите где? Куда ни глянь, вор и все это знают. Страшно.
Гость
17 января 2023, 09:11
Честных людей не допускают к власти, они Честные!