перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Эпатажный блогер Понасенков заступился за школьника, которого гнобил учитель в Забайкалье

26 января 2022, 10:51
Гость
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 11:44
Стиль подачи и термины Понасенкова допустим симпатии не вызывают, но было бы интересно узнать из-за чего начался сыр-бор, что именно спросил школьник у учителя.
за объективность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:32
https://ria.ru/20210901/naglost-1748182996.html вот, недавняя история,похожая. По ссылке.
Холопство некоторых,с позволения, педагогов, это в крови.
Даже и тем более президент уважительно отнёсся к ребенку. Даже пресс-секретарь заступился. Так сказать,в высших кругах показали,как важны стране смелые и честные дети.Это история по ссылке о другом мальчике,и о другом трусливом директоре. Даже президент не указ таким педагогам. Очень надеюсь,что Понасенков доведёт дело до конца в отношении этой истории и с Любовь. Потому что стыдно за то,сколько злобы и ненависти к свободолюбию ребенка в комментариях. Противно смотреть,как готовы чуть ли не убить за свою же рабскую сущность. Для таких этот 14 летний мальчик и тот,за которого заступился даже Владимир Владимирович, это выскочки и опасность их холопскому мирку. Сами не живут нормально и поведение в отношении детей,как у пауков в банке. Позорище!А ещё что-то про победу и плохую Америку вякают.
Соколов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:14
Место этого фрика понасенкова - в тюрьме. По статье за экстремизм и  подрывную деятельность против России. Он занимается опраданием гитлеризма и обливанием грязью русской истории.  Это даже не блогер, а просто нечисть, у которой нет даже высшего образования. Школу заончилна двойки, до их пор не знает ни одного иностранного языка. Пачкотня которую он выдает за "научную" книгу на самом деле антинаучный самиздат. Читайте про копросенко в википедии и на сайте "лурк"
за объективность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:22
Тебя кто к интернету пустил, Соколов?))) Сиди уже,отбывай наказание за убийство девочки.
Лурк и Википедия это,конечно, авторитетный источник. Особенно,когда его пишут такие фанаты вроде уголовников, типа тебя.
за объективность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:44
Рядом с новостью  об уволенном учителе на zabnews 
""Собаки загрызли ребёнка в Домне под Читой
Следователи опубликовали видео с места в Домне, где нашли тело 7-летней девочки
Трудный вопрос: Почему дети в Забайкалье умирают из-за собак?
На других ресурсах ,перепрстивших эти новости массово комментарии,что девочка сама виновата, что делала на пустыре,собачек надо стерилизовать и вакцинировать. Собачек уничтожать нельзя  -пишут также в комментариях. Собаки защищали территорию -вторят им сумасшедшие зоошизы.И вообще девочка сама спровоцировала-добавляют.
 Что и говорить, взрослые повально в интернете, что мальчик сам виноват, оказывается в том,что учитель хам,а директор быдло. Похоже это наследственное , обвинять за свою подлость и дурное воспитание детей,просто слабых людей. Эта страна больна, когда толпы людей в комментариях продолжают защищать хамство, с позволения,педагогов. В этой стране не любят детей да и вообще всех людей,если постоянно происходят трагедии с нападением собак. Где массово оправдывают издевательство над умным,смелым ребенком. Похоже это не лечится. Но очень хочется надеется,что благодаря Евгению Николаевичу, по крайней мере, подобные таким педагогам и из защитникам в комментариях, будет впредь неповадно гадить ближним.
таёжный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 19:10
Этот блогер как инопланетянин, не знает что такое Забайкальский край, тем более Любовь. Его наглое "лицо" и супер эмоциональная самодовольная речь вызывает желание окунуть его в холодную воду. Удивительно что поселке люди еще остались и учителя. Пусть вместо уволенного  трудовика приедет и директора хотя бы на годик, или просто поживет в избушке. Хорошо если живой останется.
за объективность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:52
Люди не оскорбляют ребенка.
знать надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:43
Какое право этот товарищ имеет, выражаясь о директоре школы "ее рожа". И этот человек именует себя правозащитником. Посмотрите на его.лицо. сколько самодовольства, сколько желания унизить других людей. Еще взялся кого то осуждать. С себя начинать надо, со своего поведения и высказываний
Старый хрыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:25
Пусть это маэстро едет туда и преподаёт историю. Со слов учащегося выдаёт какие то перлы. Отстреливать надо уже этих дармоедов блогеров, как дикого зверя. 
fuck_you_mouth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:16
а вот это уже статья 282
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 14:45
Молодец парень
Zhasmin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:29
Прежде чем писать комментарии и кричать "уволить, отстранить, наказать", нужно для начала послушать эти самые "непатриотичные вопросы", разобраться что значит "гнобить" в данной ситуации. Несомненно, есть такие учителя, которые самоутверждаются за счёт учеников, могут и унизить, и оскорбить. Но не стоит забывать, что есть и такие ученики, которые склонны приврать, преувеличить, привлечь к себе внимание. Поэтому однозначно нужно разобраться, прежде чем винить кого-то.
Жмых Пожилой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 13:34
А ещё хотелось бы узнать какие именно вопросы задавал ученик. Гнобить за вопросы конечно нельзя, но хотелось бы знать что такого "неудобного" он спросил.
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:43
Записи послушайте
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 11:53
26 января 2022, 15:43
Записи послушайте
Очень тяжело его слушать, и длинно. Если не затруднит расскажите в двух словах
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:01
Больше всего одичавших и недоодомашненных животных обитает в интернете. Они сбиваются в стаи и, по малейшему поводу, не вдавась в суть события, спешат вылаять свое исключительно правильное миропонимание. Все как у собак: примитивность мышления, тональность, пустолайство, агрессия.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:28
Это вы про себя ? Как вам сочувствую.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 13:34
26 января 2022, 12:28
Это вы про себя ? Как вам сочувствую.
Иллюстрация глубоко значимого тявка.
тиктак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:57
зайдите в ютуб послушайте,о чем говорят учителя села Любовь с учеником! ужас! и это учителя?
Иван._620e0626a6cb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:18
Посмотрел. Жутко!
Истерическая речь директора школы. Как её допустили вообще в воспитанию детей.
тиктак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:34
11 лет проучилась в этой школе, учителя по призванию давно на отдыхе, а приходят учить математику бухгалтера), а историю мой бывший сосед, на кого он учился? скорее всего муж директора, поэтому все себе и позволяет!
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2022, 12:00
Примерно так я и подозревал. Сам учился в школе в одном райцентре, нормальных учителей было две, остальные - как минимум тунеядки или тупенькие истерички.
С особой нежностью вспоминаю физкультурницу: зимой - берите лыжи катайтесь с горки, когда тепло - нате мячик пинайте. Всё. Я потом единственный в группе не знал как играть в волейбол по правилам, причем среди деревенских студентов.
фрекен снорк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:34
Понасенков - какой мужчина! Не то что всякий половники на подставке и прочая комментаторская шушера. По крайней мере он выступает открыто, а не скрывается за масками. Маэстро - Вы лучший!
Иван._620e0626a6cb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:52
Красиво вы написали!
Половники на подставке.
Александр Бор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:08
Ситуация прекрасно иллюстрирует состояние современного образования. Педагог, историк не может ответить на вопросы ученика и пользуясь своим образованием как-то сместить акценты в мировоззрении школьника. Здесь или диплом педагога куплен или педагог не педагог.
yursevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:16
Не переживайте медицина уже почти платная. 
Школа доживает последнии годы на старых кадрах, то что сейчас выпускают это не учителя. Скоро, чтобы ребёнок школьное образование получил будем платить огромные деньги за частные школы или в общую школу к  "специалистам" с педколеджа. 
КракозябR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:23
Ситуация прекрасно иллюстрирует состояние современного хайпа, а отнюдь не образования.
Какой-то разжиревший интернет-боевик🥴 на основании вшивого коммента под своим каналом чего-там требует?!?!
Кто-нибудь вообще понял о чем речь? Одни лишь только вопли "третируют! Гнобят! Не дают раскрыться личности!"
В чем суть-то "непатриотичных" вопросов? Чего там этакого спросил школяр? Может ляпнул что-то, типа "а почему у нас президент пропагандирует традиционные ценности и не включает в них ЛГБТ?"?
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:47
26 января 2022, 11:23
Отнюдь, когда в школах работают люди без соответствующего образования, а порой, вообще без какого-либо, то это состояние образования. Да и что такого в вашем вопросе? За такой вопрос можно гнобить ребенка?   
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:08
Ещё один горе-блогер вылез, кто он такой, что бы требовать отставки директора школы? Он хоть знает где Забайкальский Край находится? Судя по описанию самой ситуации, мне кажется, что этот школьник начитался "альтернативной" истории, которую пропагандируют Навальный и его прихлебатели, по заказу запада и решил "умом" перед учителем блеснуть. Раз этот школьник умнее учителя, и всей школьной программы, пусть поищет себе учебное заведение, которое соответствует его интеллекту. Нечего таким разлагать своих одноклассников.
Дед Мороз и Снегурочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:18
Не нужно умничать. Навальный не пропагандирует "альтернативную " историю. Хотя подобное ему не запрещено как гражданину России. Об альтернативной истории говорит, в частности, Суворов. Читали? А учителям нужно терпеливее относиться к вопросам учеников, если они в школе работают по призванию (как говорил Медведев).
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:26
Не нужно умничать. Навальный не пропагандирует "альтернативную " историю. Хотя подобное ему не запрещено как гражданину России. Об альтернативной истории говорит, в частности, Суворов. Читали? А учителям нужно терпеливее относиться к вопросам учеников, если они в школе работают по призванию (как говорил Медведев).
А потом медленно с чувстом и расстановкой , под ручку отвести после уроков на пустырь и быстренько сбежать.(я про учитетеля)
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:36
Не нужно умничать. Навальный не пропагандирует "альтернативную " историю. Хотя подобное ему не запрещено как гражданину России. Об альтернативной истории говорит, в частности, Суворов. Читали? А учителям нужно терпеливее относиться к вопросам учеников, если они в школе работают по призванию (как говорил Медведев).
Когда я учился в школе, за пререкание с учителем, можно было и указкой получить, а сейчас дети совсем распоясались, ведут себя как будто им все обязаны. Если у тебя есть вопросы, подойди после занятий и задай их, нельзя подрывать авторитет учителя, перед всем классом. С родителями нужно провести профилактическую беседу, что бы они объяснили своему отпрыску, правила поведения в школе, а если и это не поможет, тогда пусть учится дома, и не отвлекает других детей своей ахинеей. 
знать надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:07
Дожили. . Мнение какого то непонятного товарища надо публиковать в региональном СМИ и сейчас обсуждать его. Мне моя соседка тоже много что говорит, но ее мнение никому не интересно. 
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:49
Причем тут его мнение, вы записи слушали?
знать надо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:26
26 января 2022, 15:49
Причем тут его мнение, вы записи слушали?
так на это есть определенные структуры, чтобы разобраться в ситуации. Но никак не дядька неизвестно откуда
limon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:05
Нелюбовь, нелюбовь не любооооовь.
yursevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:04
Этот товарищ сильно хайпанул последнее время.
Институт не закончил, но мнит себя сильным историком. 
Мальчику нужно обратится к детскому омбудсмену, Катанаев разберётся и поможет. 
аааа7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:35
что бы быть историком не обязательно заканчивать институт 
yursevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 13:10
26 января 2022, 11:35
что бы быть историком не обязательно заканчивать институт 
Как и в любой проф среде  получить развитие и иметь поддержку нужно быть участником  этой среды. Панасенко горлохват и выскочка его ни одно научное сообщество не признает. 
фрекен снорк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 14:02
26 января 2022, 13:10
Как и в любой проф среде  получить развитие и иметь поддержку нужно быть участником  этой среды. Панасенко горлохват и выскочка его ни одно научное сообщество не признает. 
кучка каких-то людишек, собравшиеся вместе и объединившиеся по общим взглядам не признаёт человека, который придерживается других взглядов? История - это не наука. Так что кто кого признаёт или нет - это вообще не аргумент.
Полковник в окопе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 11:04
Отчислить хулигана. Сегодня он книги читает, а завтра что?Портрет президента снимет со стены класса?
Greg_620e05c5b816b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:29
😀😀😀
юный симянинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 14:07
и повесит портрет Байдена. это будет патриотично и либерально!
за объективность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 21:48