Общество обзор Что нового открылось в Чите и при чём тут Бали? Топ рекламы января

Что нового открылось в Чите и при чём тут Бали? Топ рекламы января

Подобрали самые читаемые рекламные статьи и новости за январь.

В январе забайкальцы получили возможность со скидкой вылечить зубы ребёнку перед его днём рождения, скинуть за 7 недель до 20 килограмм, получить спа-процедуры от специалистов с острова Бали и построить дом без предоплат по своему плану. Рассказываем об этих и других рекламных материалах «Чита.Ру», которые в январе читали чаще всего.

Новый дом, новый магазин, новый спа — топ рекламных новостей

10

Открывает январский топ-10 сообщение об открытии нового «Магазина постоянных распродаж» по адресу: Бабушкина, 52. В честь открытия магазина 29 и 30 января магазин установил на некоторые свои товары шок-цены, а покупатели получили возможность выиграть телевизор. Следить за новыми акциями и скидками можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в сообществе Viber.

1 из 7

9

На девятом месте — новость, в которой эксперты Забайкальской кадастровой палаты рассказали, как за несколько минут получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Теперь это можно сделать на сайте spv.kadastr.ru. Электронная выписка будет иметь ту же силу, что бумажная.

8

Далее в топе идёт тема, которая будет актуальна ещё как минимум месяца три — зимняя обувь. Салон Vitacci в Чите запустил распродажу со скидкой 50% на весь ассортимент обуви, сумок и аксессуаров. Хоть акция уже и закончилась, магазин всё ещё предлагает покупателям большой ассортимент мужской и женской обуви. Чтобы не пропустить следующую акцию, можно подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) салона.

1 из 3

7

На седьмом месте топа — новая спа-студия «Тайна Бали» в Чите на Бутина, 32а. Клиентам предлагают попробовать настоящее балийское спа от специалистов родом с этого райского острова. Можно выбрать классические процедуры или специальные программы с горячими камнями, тёплыми травяными мешочками или горячим маслом. Также можно приобрести в подарок родным и друзьям сертификаты салона.

1 из 3

6

На шестом месте оказалось сообщение от строительной компании «Мир», которая ввела в эксплуатацию пятиэтажный жилой дом по адресу: 4-й микрорайон, 39. Современные квартиры с просторной кухней и удобными комнатами всё ещё ждут своих жильцов.

5

Зима уже на исходе, но холода в марте не закончатся. Поэтому открывают пятёрку самых читаемых новостей магазин женской одежды «Белатрис» и его новая коллекция водолазок с люрексом на хлопковой основе. Магазин предлагает большой выбор цветов и размеров, которые отлично впишутся в любой гардероб. Всё это по вполне конкурентным ценам.

1 из 5

4

На четвёртом месте топа — пансионат для пожилых людей «Забота», который рассказал о первом месяце программы «Единственный способ помочь себе — это помогать другим». Каждый день 10 ребят приходят в пансионат, общаются и учатся ухаживать за пожилыми людьми. Проект рассчитан на 2 года, но, по словам работников пансионата, положительные результаты уже видны.

1 из 3

3

Открывает топ-3 международная программа по снижению веса «Тюнинг тела», которая стартовала в Чите 15 января. За 7 недель можно сбросить от 5 до 20 килограмм, а за отличные результаты даже выиграть от 5 до 35 тысяч рублей. Участниц ждут обучение по питанию, абонемент на групповые занятия, доступ к 49 онлайн-тренировкам и 21 онлайн-занятию по йоге, работа с психологом и стилистом.

2

На второй позиции — одна из старейших здравниц Забайкалья «Ямкун», которая купила дизельную электростанцию (ДЭС) на 50 киловатт. Благодаря ей центр реабилитации сможет работать в штатном режиме даже при отключении света. Раньше приходилось заимствовать ДЭС на 30 киловатт у районной администрации.

1 из 6

1

На первом месте оказалась вечная тема — детская стоматология. Детский стоматолог-терапевт Татьяна Зубова начала приём пациентов в стоматологическом центре «Победа» в Чите на Хабаровской, 1. Первая консультация пройдёт бесплатно. А за три дня до дня рождения юного пациента и спустя три дня после него родители получат скидку.

1 из 3

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

Новую ванну в новый дом — три самых читаемых рекламных статьи

3

Открывает январский топ-3 статья о компании «ЭталонСтрой», которая предлагает забайкальцам готовые дома в микрорайоне Амурский и Чистый ключ в Чите. Есть варианты от 2,6 миллиона рублей в черновом варианте и площадью от 80 квадратных метров. Также можно воспользоваться услугой «Готовый дом по предзаказу», то есть купить готовый дом, но по своим размерам и комплектации, практически без предоплат.

1 из 5

2

Вторым по кликабельности оказался новый материал из цикла «Быстро о «Быстре»», в котором корреспонденты «Чита.Ру» рассказывают о работе Быстринского горно-обогатительного комбината. На этот раз темой выпуска стало то, ради чего, наверное, все здесь и собрались, — быстринское золото. Само золото зрителю, конечно, не покажут — запрещает техника безопасности. Но расскажут, как его добывают и что такого с ним делают за закрытыми дверями.

1

Самой читаемой за январь оказалась беседа журналиста «Чита.Ру» со специалистом нового магазина «Гидросфера» на Вокзальной, 3б. Из статьи читатель узнает, из какого материала лучше всего выбрать ванну, чем хороши унитазы без ободка, почему душевая кабинка практичнее ванны и чем отличаются раковины из фаянса и фарфора.

1 из 5

Обзор составлен на некоммерческой основе

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления