20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стаю собак убрали после жалоб КСК в Чите — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
12 фев 2022 в 11:56

Вот домашние собаки самые агрессивные,а то что несколько людей мешали отлавливать собак,выяснить надо было личности,чипировать собак и раздать им,пусть у них дома живут.Забота должна быть настоящей,не хотят чтобы отлавливали,пусть забирают себе собак,чтобы они в тепле жили и сытые.

12 фев 2022 в 12:13

В Австралии за пять лет (2015-2020) уничтожили (не отловили) всех бродячих собак.

12 фев 2022 в 11:54

Столько чести собакам. Возраст и вес даже. В общем, как понимаю, отлов начинается только после укусов или сотен жалоб. Поэтому во всех пабликах собаки. Резонанс нужен и назойливость. 

12 фев 2022 в 11:57

30-ть килограмм. Хорошо питается, кураторы-кастрюли поддерживают поголовье, хорошо кормят.
Отловщикам - респект! Но 18 цобак, это капля в море. Вот еслиф бы 180 - это другое дело

Фото пользователя
12 фев 2022 в 14:29

Вершина творчества это инструкция по выжыванию при встрече со стаей бродячих собак. А че нет инструкции при встрече с чиновниками  которые отвечают за то что бы собак в городе не было. Всех собак уничтожить другого быть не должно

12 фев 2022 в 13:02

Самим её покусать. 

Фото пользователя
12 фев 2022 в 14:16

Жителей которые мешают отлову собак в кандалы и в приют для их друзей пусть живут вместе сними если они их так любят

а мне больше всего нравится заголовок статьи "после жалоб кск в Чите",камвольно-сукконный комбинат пожаловался? Моя твоя не понимай

Фото пользователя
17 фев 2022 в 21:37

Интересно ,отловщик держит собаку за шею и за хвост,собака весит кг 15-20.Вопрос: почему собака не издает ни звука?

Фото пользователя
12 фев 2022 в 15:48

Есть у меня некоторые сомнения насчет информации.Ладно,там вес можно прикинуть приблизительно,а возраст точный как они определяют ? По зубам ? Точно нельзя определить ,только приблизительно все .

12 фев 2022 в 14:27

Сразу захотелось пересмотреть фильм Троих надо убрать.