20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший главбух Читинской ЦРБ пойдёт под суд за хищение около 5 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11

Почему штраф меньше украденной суммы? Видимо,  опять ситуация непреодолимой силы? При Советской власти экономические преступления в особо крупных размерах карались смертной казнью и человек знал, что не воспользуется этими деньгами. 

12 фев 2022 в 15:18

Создается впечатление, что если в каждой госконторе навести порядок и контроль, то нам денег хватит и на повышение зарплат и пенсий, и на собак и на кошек! На всё!

12 фев 2022 в 22:04

если за хищении 4 700 000  рублей  женщине грозит до 10 лет со штрафом до 1 миллиона рублей, то министру Ватагину  за премии 16 000 000 р. до 35 лет  со штрафом до 3,5 миллиона рублей   

12 фев 2022 в 15:10

как же ей обидно, столько старалась, стольким рисковала, стольким поплатилась, когда министру Ватагину в сравнении с ней за сумму гораздо большую всего то и надо было, так только  удивляться размеру получаемой премии, ничем не рискуя и особо не стараясь.  Правда, это он говорит, что удивлялся, но думаю, если и удивлялся, так только размеру премии, маловата премия. Хотя, удивление Ватагина понятно и удивительно,  другие госудаственные служащие дворцами премии получают, причем, при отсутвии к ним претензий со стороны прокуратуры, или на худой конец. И в итоге, почему то праведный гнев по отношению к скромному бухгалтеру не хочет разгораться.

12 фев 2022 в 17:34

Насмотрелась на ботексного и его кентов!

12 фев 2022 в 18:30

Главбуха, и им подобных спецов,можно брать смело за опу,спустя пару,тройку лет после нахождения в должности. Быть у воды,и не напиться,так не бывает!☝😎

13 фев 2022 в 16:30

Мягкость наказания, превратила хищение в способ заработка.