перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Большинство опрошенных забайкальцев одобрили признание Россией ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 18:09
Гость
стабильность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 12:14
да не поедут они в Забайкалье
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 16:13
Может у кого родова есть
Войлочный папа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:50
Спалю богато укропа, поменяю цусимский гектар на 20 соток в Виннице.
romamalt.84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:33
Вместе с тем, более 75% школьных учителей получают зарплату ниже МРОТ. Наверное, учителя являются ленивым быдлом
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 11:00
А разве нет. Их сейчас еще на площадь на митинг в поддержку этих республик сгонят как баранов и в е пойдут. И из их же непроиндексированных зп будут кормить донбас. 
Алексей Михайлович_620e05fd83996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:24
Я голосую зам признание ЛДНР!
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 23:40
Крайне глупо ради 700 тысяч с 45 млн рассориться. Они могли сами договориться.
Greg_620e05c5b816b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 01:28
Я голосую за признание ЛДПР! 
alexey-chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 04:44
Михалыч, ты перепутал и проголосовал за признание ЛГБТ
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:01
Дело в том, что  на "Вас таких" надо срочно  срочно настрочить куда следует  и про собственное тявкание на главу СК РФ не забыть упоминуть, все равно узнают рано или поздно.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:09
А че не проход в ноги? И локинги? И локтями?
Злой читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:10
Опромы эти такие же как и выборы, что надо, то и нприсуют. Ни кто ни кого не опрашивал, что приказали, то и озвучили
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:17
Так, петицию в инете организуйте. Флешмоб.
Чтобы видно было, сколько вас, таких!
Физик_620e05a447c7f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:58
22 февраля 2022, 21:17
Так, петицию в инете организуйте. Флешмоб.
Чтобы видно было, сколько вас, таких!
Нет, они только здесь могут организоваться.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:03
22 февраля 2022, 21:17
Так, петицию в инете организуйте. Флешмоб.
Чтобы видно было, сколько вас, таких!
Не волнуйтесь, не исключаю, что организуют. 24 февраля и организуют на площади, всех госслужащих, муниципальных служащих и бюджетников сгонят по образу и подобию сходок «Крым наш!» образца 2014 года. 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:49
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Там же реальные преступники у власти. Ура патриотов не смущает, что практически все тамошние судьи, прокуроры, менты, включая гайцов (кто сбежать не успел),   были ополченцами ограблены, избиты, а некоторые убиты. Что Пушилин был  в  руководстве МММ и вместе с Мавроди облапошил кучу народа. Что предприятия были разворованы, станки вывозили  и продавали их по цене лома маталла.
А еще можно попрощаться с последними союзниками по ОДКБ (за искл  РБ). Возможно Азербайджан попросит наших с вещами на выход из Карабаха. Ну и ненависть  оставшихся под контролем Киева граждан Украины обеспечена надолго.
Все эти Южные Осетии, Северные Приднестровья, Абхазии живут в нищете и ДНР  с ЛНР такая же участь ждет. Людей то совсем не жалко?
А еще от коллективного Запада ответочка прилетит.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:07
А вы что? Неужели не будет прохода в ноги? И даже локингов?
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:00
Ой, ну на счёт станков на металлолом не надо тут писать. У нас самих КСК в руинах, а там станки были с компьютерным управлением и их тоже на металлолом сдали. А про коррупцию и загнанное население и писать не прилично. Так что пусть они сами пурхаются в своём г. А у нас тут своё не хуже. 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:09
22 февраля 2022, 21:07
А вы что? Неужели не будет прохода в ноги? И даже локингов?
Лоукик- нижний удар.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:09
Чушь полная! Большинство против признания и присоединения к России! Володя решил посадить целых две республики на шею российского народа, решил быть добреньким за наш счёт. Хватит нам уже нахлебников!
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:30
А и нас всегда так. То 15 республик на нашей шее сидели, теперь вот уже несколько, включая Крым, Сирию и т.д.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:06
22 февраля 2022, 20:30
А и нас всегда так. То 15 республик на нашей шее сидели, теперь вот уже несколько, включая Крым, Сирию и т.д.
Ой, неужели? 15 республик обьели? 
Ну, в 1991 скинули всех нахлебников, наелись?
Сытые были 90-е?
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 21:57
22 февраля 2022, 21:06
Ой, неужели? 15 республик обьели? 
Ну, в 1991 скинули всех нахлебников, наелись?
Сытые были 90-е?
А что вы имеете против 90-х? Я школу закончила и институт в это время, на работу с приличным заработком устроилась по специальности. Все норм было в них и мы освободились наконец-то от этого грузами виде всех этих как оказалось неблагодарных республик. Нам просто и тогда, и сейчас не повезло с руководителями. 
ипсидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:02
Я против.  А результаты якобы поддерживающего большинства ,все рисованные.  100проц. Думающие люди прекрасно понимают, что не было в жизни хорошо, и уже теперь, точно не будет. Ну а здешние тролли не в счёт. Их по комментам отчётливо видно.
jasonkrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:17
Поддерживаю Вас. Северный поток-2 остановлен. Тролли, сколько млрд он обошелся? И это только начало. Донбасс ваш.
Умаров_чемодан_вокзал_зона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 22:52
22 февраля 2022, 20:17
Поддерживаю Вас. Северный поток-2 остановлен. Тролли, сколько млрд он обошелся? И это только начало. Донбасс ваш.
"Боже, пропал калабуховский дом. Что будет с паровым отоплением?" 
Лучше бы к нам в край газопровод провели. А теперь СП2 все - капут. Разберут на запчасти бусурмане.
alexey-chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 04:48
22 февраля 2022, 20:17
Поддерживаю Вас. Северный поток-2 остановлен. Тролли, сколько млрд он обошелся? И это только начало. Донбасс ваш.
Самое сильное падение с 2014 года, когда обвал стал следствием событий в Крыму. Торги закрылись падением индекса Мосбиржи на 10,5%, РТС — на 13,2%. Среди компаний, которые продолжили торговаться после 19:00 мск, VK уходит в минус на 19,5%, строительная ГК «Пик» — на 17,8%, Сбербанк — на 17,3%, ВТБ — на 16,3%. От 10% до 15% потеряли «Роснефть», «Русал», АФК «Система», «Сургутнефтегаз», «Яндекс», Ozon, «Интер РАО», «Газпром», НОВАТЭК. На 10% подешевели бумаги Globaltrans, «Русгидро», «Татнефти», «Норникеля», ММК, X5 Retail, НЛМК и ряда других компаний.
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:45
Тот случай, когда я горжусь тем, что я - меньшинство )
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:25
Я всегда в меньшинстве, и, полагаю, это прекрасно.
trans-baykal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:43
посмотрим что эти мифические 60 % запоют через полгода, когда экономика России накроется окончательно из-за ответных санкций мирового сообщества и доллар будет стоить 200 руб. Запасайтесь макарошками, пока они еще есть
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:36
Конформистов всегда больше. Как и глупцов, конечно. Будущее определяют тенденции, а на данном этапе тенденции для России нехороши. 
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 03:45
Вам все, кто люди, хоть старики, хоть дети "нахлебники" такие не нужны. Еще и живодеры, понабросали там собак и кошек и уехали, те голодные бегают с глазами полными ужаса от стрельбы. Зоозащитники туда денег шлют животине на спасение, а народ зачем спасать, нечего ему тут делать, самим мало. Вы лучше животным поможете, человек в вашем понимании ничто.
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 16:06
23 февраля 2022, 03:45
Вам все, кто люди, хоть старики, хоть дети "нахлебники" такие не нужны. Еще и живодеры, понабросали там собак и кошек и уехали, те голодные бегают с глазами полными ужаса от стрельбы. Зоозащитники туда денег шлют животине на спасение, а народ зачем спасать, нечего ему тут делать, самим мало. Вы лучше животным поможете, человек в вашем понимании ничто.
Я поняла, что вы сменили ник с этой самой без "или". Хватит уже фантазировать на мой счет, своими делами займитесь, отвратительное существо.
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:08
Да это все очень сложно. Этот факт надо рассматривать с исторической позиции, а не опросами граждан. Здесь есть и хорошее и плохое, а последствий может быть масса. Неправильно рассматривать такое событие однобоко и в этом проблема многих наших граждан - они имеют свою точку зрения, не подкрепленную аргументами "за" и "против", что мешает объективно оценить ситуацию.
Владею информацией

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:44
Ну и пусть теперь согласные и содержат их. Мне это на фиг не нужно. Мне КНР ближе. КНР и одел и накормил, а хохол - нахлебник. Можете закидать меня камнями, но это реальный факт без подмен. 
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:57
Согласен. Если провести референдум от отсоединениеи заб края от рф и подписании договора о военном сотрудничестве с кнр то я двумя руками буду за. Мы же тоже имеем право на самоопределение? Куда лучше жить в развивающейся современной стране, которая нас и одевает и обувает и перерабатывает наши ресурсы если мы сами не способны. России эти территории и люди не нужны. Это всего лишь корм для нее.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:44
Всего 60% за, на самом деле это не много.
О5о5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:37
Кабзон рад был бы 
goga_620e05d805ad0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:27
Прочитал тут комменты местных  и офигел. Ребята, всё, что вы писали и пишите, всё- это фигня полнейшая! Неужели сами не видите? Вы писали, что России скоро конец, что её разорвут на части, что её жители с голода помирать начнут! Где это всё? Про доллар и евро даже не заикайтесь! Всё уже давно порешали и без ваших грязных ботинок! Смиритесь, а то опять мордой в грязь попадете! Россия-Крым-Донбасс!
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:30
Это не особо местные. Это штатные тролли, сутками сидящие в интернете и строчащие гадости. Идейных там нет, у каждого свой шкурняк. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:23
Болеете? Скоро вылечитесь и розовые очки спадут. 
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 20:02
Шовинизм пропагандируешь?
kirkaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:27
А кого опрашивали? ЕДРОсов?
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:23
Мне тоже такая мысль пришла в голову. Почему здесь не анонсировали опрос. Я б тоже поучаствовала. Мое мнение отрицательное. 
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 10:54
Да там проголосовали гос рабы по команде из цура. Типа формируют нужное общественное мнение топорными методами. 
Brand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:16
Донбасс и Луганск наш!
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:28
Знаковое событие, перевернувшее всю систему миропорядка, антилиберальная направленность которого неоспоримо. По сути похороны глобализма и начало возрождения России в своих исторических границах. 
А по правде вчера, кроме всего прочего, была анонсировано создание Киевской народной республики, осталось немного подождать. 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:45
Давай лучше всю Украину вплоть до Ужгорода?
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 19:50
22 февраля 2022, 18:28
Знаковое событие, перевернувшее всю систему миропорядка, антилиберальная направленность которого неоспоримо. По сути похороны глобализма и начало возрождения России в своих исторических границах. 
А по правде вчера, кроме всего прочего, была анонсировано создание Киевской народной республики, осталось немного подождать. 
"Чтоб вести себя как империя, надо быть ей." (С) Немцов. А мы не империя, мы с голой ж. 
Гость