Общество Терроризировавшая соседей пенсионерка на КСК в Чите образумилась после выписки из больницы

Терроризировавшая соседей пенсионерка на КСК в Чите образумилась после выписки из больницы

Она проходила лечение в психиатрической больнице.

Пенсионерка из Читы, которая долгое время мучала соседей в доме №9 4-го микрорайона КСК руганью, громкой музыкой, а также угрозами, выписалась из психиатрической больницы и теперь никому не досаждает, сообщила 3 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» одна из соседок женщины.

Текст о пожилой женщине, стоящей на учёте в психоневрологическом диспансере, которая угрожала соседям, кидала горшки и заливала водой вход в кабинет врача, находящийся под её балконом, был опубликован на «Чита.Ру» 2 декабря. На следующий день дочь пенсионерки обратилась в СМИ, подтвердив изложенные в тексте факты о невозможности госпитализировать мать. Позже пенсионерку всё же удалось госпитализировать в психиатрическую больницу на КСК.

«Соседку уже выписали, она находится дома. Мы её практически не видим и не слышим. Не берусь судить, связано ли это с лечением, но иногда она выходит из квартиры, проходит мимо и просто здоровается. И мы с ней здороваемся. Какого-то шума от неё нет (раньше женщина и днём, и ночью очень громко слушала музыку – ред.), личности подозрительные больше не ходят. Криков нет. То есть ничего больше не происходит, и мы этому рады», – отметила собеседница агентства.

Она добавила, что выход репортажа на «Чита.Ру» помог сдвинуть ситуацию с места, так как с соседями начали активно сотрудничать дети пожилой женщины, которые и смогли уговорить её пройти курс лечения в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления