20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети сломали фонари у цветочного салона в Чите, который с 2019 года страдает от вандалов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
17 мар 2022 в 16:20

Дикий край и дикие люди,неадертальцы.

17 мар 2022 в 16:30

Если вплотную заняться этим вопросом, то мальчиков можно вычислить. Родителям тогда мало не покажется! Советую подсчитать ущерб и подать заявление в полицию. Иначе они натворят еще делов от  безнаказанности.

17 мар 2022 в 18:34

Неоъяснимое варварство.Хозяин этого салона так старается содержать территорию в надлежащем состоянии:все сделано со вкусом,стильно.Но нет!Им не нравится!Вы посмотрите,во что превращена такими же деточками Площадь Декабристов!

У меня нормального человека вряд ли будут позывы что-то сломать. Зачем?! 
Увы, это генетический мусор. 

17 мар 2022 в 17:06

Хозяину пора в "Битву экстрасенсов" обращаться! Это же какое-то проклятье! Ни один магазин в городе не громят с таким завидным постоянством.

17 мар 2022 в 19:15

Это уже превратилось в какой-то квест. Пора ставить сигнализацию, которая начинает орать, когда подходят на определенное расстояние.

17 мар 2022 в 17:30

Деградация полнейшая 

17 мар 2022 в 17:27

Какие дети?   Это будущее Забайкальского края.

17 мар 2022 в 19:25

Владелец салона Валерий Сугоров. Прости за слог. Раз пошшитай за весь период, да подай заявление в полицию. Если вопрос умрет на начальнике, значит он в деле. У меня в 2013 году, ночь дня молодежи авто под балконом малолетние сироты из приюта вскрыли. Так после моего заявления теперь все машины возле домов оставляют. Помни, обстановка вокруг зависит от того кто решил установить порядок. Если думать , что порядок за шелупонью-так и будет. Вот про немцев в Поволжье всегда рассказывали, что у них как в фатерланде на дорфеннштрассе. Будьте законопослушны и свои обязанности по закону исполняйте.

17 мар 2022 в 19:25

В этом городе никогда не будет чисто и красиво в том числе благодаря вот такому подрастающему покрлению

17 мар 2022 в 18:30

Сугоров, закрывайте Вы уже этот магазин. Мистика какая-то - та бабки, то алкаши, то уже дети. Место какое-то не то видимо. Мистика, блин.