перейти к публикации
22 комментария к публикации

Цены на 9 продуктов договорились сдерживать в Забайкалье минэконом и торговые сети

28 марта 2022, 17:58
Гость
Гость
28 апреля 2022, 08:05
Цены сумасшедшие, вилок капусты 200 рублей 1 кг,где это видано,в Крымском магазине мало того,что башенные цены так ещё и гниль мешают с продуктами,цена написана такая,покупаешь она другая,не всегда ценники на продукты соответствуют.Потому люди и убегают из Читы,просто противно,почему в Красноярске,Иркутске,Улан-Удэ цены намного ниже на продукты чем у нас,у нас их что на себе из-за границе тащат.Надоел уже этот бордак.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2022, 09:23
Как они договариваются видно на ценниках а магазинах.
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 08:47
В Караване, молоко 132, тоже самое в Абсолюте 75,50 (2, 5%)!? 
Жлрж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 03:47
1. Обещать - не значит жениться. 2. Под макаронами понимаются все виды макаронные изделий? 3. Под хлебом пшеничным понимаются все виды, сорта этого хлеба? 4. Почему нет других круп? 5. Почему нет яиц куриных? 6. А рыба и мясо где? Хотя бы некоторые виды. 7. Фрукты и овощи где?
Это всё имитация бурной деятельности!
Вини_623af4351e20f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 07:23
Когда на повестке дня идёт борьба с нациками, думать о фруктах, жратве в целом, не патриотично. 
работаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 22:43
мука, макароны, сахар., а где белок: мясо, кура, яйцо, рыба? 
Как же так_620e04f10190c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 22:33
"не повышать цену более чем на 15% к оптово-отпускной цене." 
Как бы оптовик на 150% поднимет и они на 15% удержат(обычно 30% +- наценка). Караван вроде не производит макоронны, просто доставляет конечному пользователю) 
Особо радости то) Дело же не только в импортной части производства хлеба например, возле производств ещё техника, доставка, средства обработки итд. 
Зайдите в автосити посмотрите как цены взлетели на запчасти, масла, шины итд. В 2 раза это ещё повезло. 
Ставка кредитная от 20%(это только цб) = нет возможности взять кредит и отдать потом. Строительство вообще загнется (ну ипотеки нет) 
Но нет многие считают, что это спикулянты какие-то, в СССР как-то жили, санкции благо. 
Короче в России ду*в лет на 100 ещё хватит)
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 00:15
Ерунду пишешь! Наценка на многие товары 300-400%. В Чите так всегда было.
Как же так_620e04f10190c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 09:30
Ерунду пишешь! Наценка на многие товары 300-400%. В Чите так всегда было.
Зависит от товара. Я про продукты только. Сходи на базу и посмотри цены, я зная как в Чите было, и как есть)
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 21:02
говорить можно одно, а по факту делать другое
живем рядом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 19:41
ну это явно заговор , сначала набросим потом сдержим , ужас какой , народ за идиотов держат, наше то правительство ходит по магазинам ?  
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 19:28
Меморандум. Давно я так не смеялась. Кстати, они сначала цены взвинтили, потом соглашение (меморандум!) подписали.
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 18:15
Сначала наценили в два раза, потом типа "сдерживание". А ничего, что рубль укрепился на 30%, хотя имортной составляющей в этих продуктах практически нет. Все сами производим. 
 Россия самодостаточна! Мы свою сельхозпродукцию в 117 стран мира поставляем. Так то, 
"товарищи" торгаши.
Гость
28 марта 2022, 18:49
Готов поменять "укрепившийся рубль" на "вонючий пиндосовский доллар" по официальному курсу ))) 
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 19:29
Гость
28 марта 2022, 18:49
Готов поменять "укрепившийся рубль" на "вонючий пиндосовский доллар" по официальному курсу ))) 
Меняю бумагу "снегурочка" на доллары!
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 19:34
Корги, а где твоя обычная пурга о том, что жить в крае невозможно, переезжайте все ко мне в падмасковию, где жильё почти даром, работы немерено и платят обильно, где фрукты из Марокко, где дают по акции батоны и просрочку? Ник поменял, а нутро не поменять. Жаль, что полководец ваш выпал из поля зрения, он вам с велодуром устроит маленькую спецоперацию. После отбоя.
qwert_6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 18:07
гречку, наше фсё, пропустили (((
Гость
28 марта 2022, 18:52
Они гречу не едят. )
Гость