Закончилась жизнь в РФ . Нет её больше . Хоть в Чите оставайся , хоть в Москве - будущего нет . Не поняли это , видимо , только забайкальцы, далёкие недалёкие картохосажатели.
Да там жизнь не особо лучше. Плюс конечно что многое в огороде растет. Но в свете последних событий, начиная с 2014 года, я бы туда не стал переезжать. Плюсы сомнительные. Да и во всех областях - Курской, Белгородской, Брянской, Смоленской - народ не особо богато живёт. Зарплаты не большие.
Плюсы:газ в 99% населенных пунктах!Вода или центр.или своя скважина.Отопление свое.(сель.местность)В селах каждые 2 года ремонт дорог,тротуары--плитка.Живя в своем доме 150 кв.м. 4 чел.ЖКХ зимой--4т.р.Летом--макс.1500.Сад +огород+куры и пр.Ну а з/п--кто на что учился,и как работает!Как-то так.
Тверская область, как вариант. До Москвы два часа. Даже если у тебя нет образования и ты мало что умеешь, можно, к примеру, работать охранником в Москве. От 3000 за сутки оплата. Соответственно за вахту 30 дней можно заработать 90 000 и больше. Норм так житуха. Месяц работаешь - месяц дома, как отпуск.
О том, что небо везде одинаковое, а хлопоты у всех разные - кто-то об огороде и будущем урожае думает, кто-то о том, как свалить из родного края, охаив его, но ничего не сделав для его благополучия..
О том, что небо везде одинаковое, а хлопоты у всех разные - кто-то об огороде и будущем урожае думает, кто-то о том, как свалить из родного края, охаив его, но ничего не сделав для его благополучия..
Я очень люблю свой край, люблю местных людей, природу, и никогда не буду "хаять" его. Но при этом хочется развитой инфраструктуры, маломальски чистого воздуха, общественного транспорта особенно(!), так как достал ежедневный квест на выживание под названием КСК-Остров, также хочется чтоб была возможность провести досуг, хочется больше парков, зеленых зон. У меня пока нет семьи, но заводить ее здесь я не хочу по вышеперечисленным причинам. Прибавим ко всему высочайшие цены буквально на всё - от продуктов до,особенно, недвижимости!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Месяц работаешь - месяц дома, как отпуск.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Абсолютно правильный выбор, ибо никаких перспектив развития в ЗК нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте