"естественный отрицательный прирост" У наших чиновников что-ли уроки словесности стали брать? Дюже смахивает на нашенский "плановый отрицательный рост"
Им до РФ, ой как далеко! В РФ катострофическая убыль за период правления непобедимкина:более 10 млн за 20 лет! У царька Николая -2 : прибыль + 50 млн человек за 20 лет! Показательно.
Это точно. Рождаемость в России крестьянской была показательной, прирост населения опережал азиатские страны. Дальнейшему приросту помешал ленинский план ГОЭЛРО и лампочки Ильича.
Это точно. Рождаемость в России крестьянской была показательной, прирост населения опережал азиатские страны. Дальнейшему приросту помешал ленинский план ГОЭЛРО и лампочки Ильича.
Это точно. Рождаемость в России крестьянской была показательной, прирост населения опережал азиатские страны. Дальнейшему приросту помешал ленинский план ГОЭЛРО и лампочки Ильича.
Так при свете лампочки как то стыдно стало, раньше то свет естественный рано гас, а лучину и свечи экономили. А как ещё скоротать ночь , только одним способом, никаких Ютубов и интернетов тогда не было)))
Оруэл "1984". Министерство по НовоЯзу. Отрицательный естественный прирост, Хлопок, СВО, ИхТамНет. ____ Я вот одного не догоняю, ну есть если проблемы, скажи Правду Народу или промолчи - но Реши их, зачем тень на плетень наводить? Правильная постановка Задачи и четкие целеуказания - это половина пути к успеху. Потому что каждый Солдат должен знать свой маневр, как говорил великий Суворов.
Так-то КНР стремительно стареющая страна в результате былого ограничения рождаемости. Только несколько лет назад разрешили иметь двух и более детей. Выплатят ситуацию, думается. У них очень мудрые елбасы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У наших чиновников что-ли уроки словесности стали брать?
Дюже смахивает на нашенский "плановый отрицательный рост"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Отрицательный естественный прирост, Хлопок, СВО, ИхТамНет.
____
Я вот одного не догоняю, ну есть если проблемы, скажи Правду Народу или промолчи - но Реши их, зачем тень на плетень наводить?
Правильная постановка Задачи и четкие целеуказания - это половина пути к успеху. Потому что каждый Солдат должен знать свой маневр, как говорил великий Суворов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте