Общество Военные новости Читы и края Центр Читы снова перекроют из-за концерта (6+) в поддержку военных 15 апреля

Центр Читы снова перекроют из-за концерта (6+) в поддержку военных 15 апреля

Концерт состоится в 14.00.

Кинотеатр «Родина» в Чите — фото с квадрокоптера.

Центр Читы перекроют из-за концерта «Zа Мир — без нацизма» (6+) в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине 15 апреля, сообщается на официальном портале правительства Забайкальского края.

Часть улиц возле площади Ленина перекрывали 18 марта во время праздника «Крымская весна» (6+) ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

«Масштабное всероссийское мероприятие – тематический музыкальный телемарафон «Zа Мир — без нацизма» состоится в 14.00 на площади Ленина. На главной сцене города выступят ансамбль песни и пляски Восточного военного округа, ансамбль Дома офицеров, военный оркестр имени Олега Лундстрема 29-й общевойсковой армии, артисты Забайкальской краевой филармонии и юнармейцы», — говорится в сообщении.

Мероприятие приурочат ко Дню единения народов Беларуси и России. Марафон пройдет на 12 площадках – от Владивостока до Калининграда в соответствии с часовыми поясами с востока на запад, будет освещаться на центральных телеканалах.

С 6.00 нельзя будет парковать машины на центральных улицах города по периметру площади Ленина. Движение транспорта на этих участках перекроют с 13.00 до 17.00.

Вход на концерт организуют с двух сторон площади: на перекрёстках Ленина – Ленинградская и Бутина – Ленина. При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность. По периметру площади будет работать два кольца охраны. На мероприятие не следует проносить запрещённые предметы (алкоголь, колющие и режущие предметы, оружие и так далее). Также нельзя запускать квадрокоптеры без специального разрешения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления