перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Погибающего в доме дедушку нашли волонтёры в Забайкалье

23 апреля 2022, 15:06
Гость
глава поселения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 10:23
Привлечь мед работников к ответственности за оставления в опасном состоянии и не оказания мед помощи. 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 11:07
Какая прелесть! Свехудержава и . Да ,а что на это ИННА ЩЕГЛОВА с АЯГМОЙ ВАНЧИКОВОЙ проблеют. Может надо программу по утилизации 55+ запустить. Ну все уже ,перешагнули порог нацизма.
Пансионат Забота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 20:01
Пансионат Забота вам спасибо что откликнулись, я о вас много слышал хорошего, как подбираете вот таких, кто не нужен никому, вы настоящая забота
Пансионат Забота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:59
Какой то безпредел, не просто так убрали Казаченку, какой министр такие и соцслужбы
Справедлив_620e04af769c4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:41
Социальных работников уволить. Вот тебе и социальная защита населения. 
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:04
Вот  по  полной  программе  надо  разобраться в  этой  истории Почему  человека  беспомощного  бросили  умирать? При  том, что  медработники  , как  оказалось. знали  об  этом человеке и  ничего не  сделали, чтобы  помочь  ему. В  районе  есть  социальная  служба? Они  что  не  в  курсе  были? Вероятно, соседка  уже  обращалась  в  какие-то  инстанции.. Я  в  шоке. 
Добровольцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:33
Самое забавное что все были в курсе. Он уже лежал в больнице и больница уже дальше по маршруту заботы передала его соцзащите. Но … вот итог взаимодействия межведомственного. Где-то порвалось 
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 21:18
23 апреля 2022, 19:33
Самое забавное что все были в курсе. Он уже лежал в больнице и больница уже дальше по маршруту заботы передала его соцзащите. Но … вот итог взаимодействия межведомственного. Где-то порвалось 
Ну  уж если  были  в  курсе  и  не  помогли??Это  я  вообще  не  знаю  как  и  назвать.Видимо, у  тех  людей, которые  остро  нуждаются  в  помощи, одна  надежда-на  добровольцев. А  ВАМ  и откликнувшемуся пансионату "Забота"  спасибо  за  неравнодушие и  отзывчивость. 
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 09:14
Это, наверное,  у "Забайкалмедстраха" надо спрашивать: какие именно  медицинские услуги оплачиваются по ОМС и до какого возраста? Это только некоторым врачам ведомо, чаще главным. Отсюда и весь стопор.
Что-то частенько выставляют возрастных за порог учреждений или требуют плату.  
Необходима конкретная общедоступная информация, чтобы зря времени не терять. 
Впервые я видела истерику сельского фельдшера,  когда дежурный терапевт выставил её  вместе с больным из стационара со словами: "Вези его назад. После 70-ти не лечим! " 24 года назад. 
Правда,  ему свою супругу вскоре пришлось проводить в последний путь вовсе не из-за  возраста.
Идиотизм нужно высмеивать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 18:39
Смехдержава
Городскойжитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:50
А,что глава администрации Балея,не может организовать уход за дедом?Ужас,какой то!Отмыть,накормить,приютить,это же совсем не трудно!
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:57
Эти главы половина же под уголовкой
Гость
23 апреля 2022, 17:14
Не царское это дело по заброшенным хижинам шлындать, замутить за мильёны чёнить "построить", это на раз.
Пансионат Забота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:37
89143665818 звоните, заберем дедушку
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 17:00
Молодцы,помогите деду,если парализован то уход нужен.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 15:56
Кто то за государственный счет покупает крузеры, чтоб попу катать комфортно, а кому то одновременно с этим, есть нечего и жить негде! У кого то икра из всех мест лезет, а у кого то корки на обед нет!
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:56
Осипов как тебе не стыдно за забайкальцев! А кто хотел в Калиново храм восстановить? Или память как у Байдена отшибло? Аа это же не часовня да и попу лучше в новом крузере катать (причем из враждебной страны) чем в б/у. 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 15:13
Выход сами знаете, нашли без документов на вокзале. В полиции есть алгоритм действий. А с документами даже в морг не примут.
Гость