Какая прелесть! Свехудержава и . Да ,а что на это ИННА ЩЕГЛОВА с АЯГМОЙ ВАНЧИКОВОЙ проблеют. Может надо программу по утилизации 55+ запустить. Ну все уже ,перешагнули порог нацизма.
Вот по полной программе надо разобраться в этой истории Почему человека беспомощного бросили умирать? При том, что медработники , как оказалось. знали об этом человеке и ничего не сделали, чтобы помочь ему. В районе есть социальная служба? Они что не в курсе были? Вероятно, соседка уже обращалась в какие-то инстанции.. Я в шоке.
Самое забавное что все были в курсе. Он уже лежал в больнице и больница уже дальше по маршруту заботы передала его соцзащите. Но … вот итог взаимодействия межведомственного. Где-то порвалось
Самое забавное что все были в курсе. Он уже лежал в больнице и больница уже дальше по маршруту заботы передала его соцзащите. Но … вот итог взаимодействия межведомственного. Где-то порвалось
Ну уж если были в курсе и не помогли??Это я вообще не знаю как и назвать.Видимо, у тех людей, которые остро нуждаются в помощи, одна надежда-на добровольцев. А ВАМ и откликнувшемуся пансионату "Забота" спасибо за неравнодушие и отзывчивость.
Это, наверное, у "Забайкалмедстраха" надо спрашивать: какие именно медицинские услуги оплачиваются по ОМС и до какого возраста? Это только некоторым врачам ведомо, чаще главным. Отсюда и весь стопор. Что-то частенько выставляют возрастных за порог учреждений или требуют плату. Необходима конкретная общедоступная информация, чтобы зря времени не терять. Впервые я видела истерику сельского фельдшера, когда дежурный терапевт выставил её вместе с больным из стационара со словами: "Вези его назад. После 70-ти не лечим! " 24 года назад. Правда, ему свою супругу вскоре пришлось проводить в последний путь вовсе не из-за возраста.
Кто то за государственный счет покупает крузеры, чтоб попу катать комфортно, а кому то одновременно с этим, есть нечего и жить негде! У кого то икра из всех мест лезет, а у кого то корки на обед нет!
Осипов как тебе не стыдно за забайкальцев! А кто хотел в Калиново храм восстановить? Или память как у Байдена отшибло? Аа это же не часовня да и попу лучше в новом крузере катать (причем из враждебной страны) чем в б/у.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что-то частенько выставляют возрастных за порог учреждений или требуют плату.
Необходима конкретная общедоступная информация, чтобы зря времени не терять.
Впервые я видела истерику сельского фельдшера, когда дежурный терапевт выставил её вместе с больным из стационара со словами: "Вези его назад. После 70-ти не лечим! " 24 года назад.
Правда, ему свою супругу вскоре пришлось проводить в последний путь вовсе не из-за возраста.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте