перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Худрук детей, спевших про «Дядю Вову» в Чите, возмутился критике выступления в Сети

10 мая 2022, 13:21
Гость
Гость
31 января 2023, 14:47
Я не из единой России, но твердо знаю, что на дядю Вову, молиться надо. Сильный человек.
Гость
31 января 2023, 14:45
Татьяна
Гость
1 июня 2022, 10:22
во первых-не кулак, а открытая ладонь поднятая вверх, а второе-третье про какого Вову песня? Лично меня зацепило это...
Гость
14 мая 2022, 21:59
Какая разница что дети пели? Але! Это дети, по их мнению, президент защищает их детство.. Не судите хоть детей
Гость
18 мая 2022, 00:38
Дети? Дети выбрали песню, в которой они пойдут в последний бой?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 05:51
то что дети зигуют никого не смутило?
Гость
12 мая 2022, 16:35
Где?
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 03:34
дно.
Алексей Михайлович_620e05fd83996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 00:09
Z. Отличная песня, так держать! Не слушайте предателей типа Собчак и др недолеких людишек. Мы в столь трудный час, как никогда должны быть вместе и своих не бросаем.
Троллю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 00:32
На передовую! И детей своих не брось, Zиганутый!
тот суслик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 09:50
Ну очень интересно, а почему такой патриот до сих пор не защищает русский мир на украинских землях, не гонит проклятых нациков с исконной Киевской Руси, в крайнем случае не везет нашим воинам под обстрелами посылки с родины. Силенок только на  "Z" хватает, да на подначивание желающих выслужиться за счет детей худруков?
Неантиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 23:16
Лицемерие единороссов зашкаливает! 
Гость
10 мая 2022, 23:14
А в песне разве сказано, кто этот дядя вова? Может быть это жириновский или сам ульянов (ленин), а может быть маяковский или соловьев (который рудольфович). А может тот вова ещё не родился!?
Былое и думы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:31
Уж здесь всё более чем понятно, причём из речи самого худрука: он очень хочет чтоб исполнение это дошло до президента. Вот и всё. Выслужиться худрук хочет, дабы заметили и продвинули, чтобы уже не просто художественным, а руководителем повыше стать. А тут такая благодатная тема, да ещё и придумано уже всё года 4 назад - только детей своих собери да перепой. Но вот жешь незадача - авторша оригинала из ЕдРа была первой. А тут, как бы, уже баян. Но за попытку 5, да. 
Идиотизм нужно высмеивать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 17:32
Дядь Вова позовёт - дети пойдут погибать, я правильно понял? Новых ещё нарожают.
Оловянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:58
Когда-то Аквариум пел: "И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей." 
Олеся П._620e04d681489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 16:58
да очнитесь уже
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 16:42
Поскольку больше чем дядя Вова, для страны, не один человек, за всю историю, не сделал, то ничего страшного в том что ему просвещают песни нет.
Гость
10 мая 2022, 18:31
Как мило: "Идишжщимлсл". Боты уже даже имена себе придумать не могут... Или это был сарказм?
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 18:44
Гость
10 мая 2022, 18:31
Как мило: "Идишжщимлсл". Боты уже даже имена себе придумать не могут... Или это был сарказм?
Это реальность.
Гость
10 мая 2022, 21:16
Это реальность.
Столько яхт и недвиги за рубежом еще ни при одном правителе россияне не владели и не теряли.
ye negst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 15:33
да тут вся песня не по теме, причем тут дядя Вова и День Победы?! Пропаганде нужна была эта песня? ну за что собственно и получили. Бедные дети..
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 15:51
Согласен что в День Победы песня неуместна,какой им дядя,дед Вова .Кстати,на параде Победы мавзолей снова задрапирован был или нет.
Гость
11 мая 2022, 14:43
10 мая 2022, 15:51
Согласен что в День Победы песня неуместна,какой им дядя,дед Вова .Кстати,на параде Победы мавзолей снова задрапирован был или нет.
Да, полностью был завешан плакатом. 
жду чуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:26
Каждый увидел то, что он хотел. У меня ни песня, ни обсуждаемый жест не вызвал негативных эмоций. 
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 13:23
Молодец Славик! Иш, как басурман корежит.
Горячий Ключ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 14:48
Всё правильно. Из песни слов не выбросишь. Будем идти как говорят, будем идти до талого.
Гость