Это сегодня творче твой ничем не приправлено? Это 20, 30, 40 лет назад творчество было питправлено? А сейчас чистое и светлое?
Аффтар, вы вообще в 90е жили или только слышали о них? Что по вашему мнению тягучее время?
В 90е убивали, дальнобоев до сих пор в лесах находят.
Чернуху ей показывали, самая чернуха была в 93м когда. Показали кадры обстрела белого дома и когда убили Влада Листьева, это была самая чернь из черни на тв. Автор походу в 89е либо пешком под стол ходил, либо икру красную жрал за счёт папы-мамы, когда пол страны в 94м крапиву собирал
Гость
30 мая 2022, 21:53
Соглашусь с автором, и только про одно всё же поворчу - ну ребята, ну знайте русский: "Да, правда была нелицеприятна...":
Слово "неЛИЦЕприятный" означает "непредвзятый", "беспристрастный", "объективный". Например, "нелицеприятный судья" - значит, честный.
В контексте статьи следовало написать просто "неприятна".
Да, я граммар-наци. Надеюсь, что хоть один человек, прочитавший мой комментарий, станет на одно слово грамотнее🔥
Гвозди начали выпускать? Где твоя великолепная Россия? Пока я вижу лишь страну лузера.
1999 год, заголовок «Россия просит ещё еды у сша», 2022 год, заголовок «ООН просит Россию накормить весь мир».
Гость
30 мая 2022, 11:10
Раньше и трава зеленее была. И огурцы вкуснее!
Это называется тоска по молодости.
Только вот нечего подменять понятия и пытаться хайпить на этом. Бабки у подъезда во все времена ныли "вот в мое время такого не было!"
Гость
30 мая 2022, 10:54
В милиции ДНР не хватает бронежилетов, тангент для шлемофона, а журналисточка переживает о том что так остро не хватает ей. Таких надо в чувство приводить командировками, чтобы поняла, где искренность, правда и в чем сила.
Гость
30 мая 2022, 13:43
Дармоедам сколько не дай им всё мало. Пусть идут в запой и рубят уголёк мелкий и много.
Гость
30 мая 2022, 15:20
Гость
30 мая 2022, 13:43
Дармоедам сколько не дай им всё мало. Пусть идут в запой и рубят уголёк мелкий и много.
Такое часто можно прочитать на укросайтах. Такое же презрение к жителям Донбасса, как и у вас. Это сейчас они поют про Мариуполь и его воспевают, а раньше они всех жителей называли мариупольским быдлом и колорадами, как и всех остальных жителей Донбасса. Сказать как украинские идеологи называют вас и вам подобных?
Нет никакой новой искренности, всё непреложные истины как были на месте так и остались, фашизм(в особенности в укро варианте) плохо, борьба с ним хорошо. И стесняться говорить о павших не надо, иная мы тоже превратимся в бандерлогов.
Гость
30 мая 2022, 10:42
Девочке не хватает земфиры, апельсинов, влажной мечты об убитых соседях, настоящего полковника и прочей псевдокультурной ботвы из ее недалекого детства.
Вспоминаю Олега Кошевого, Ульяну Громову, Сергея Тюленина, Любовь Шевцову и других из молодогвардейцев, Краснодона и понимаю, что они были из стали, а нынешние из другого отхожего материала.
Девочке не хватает земфиры, апельсинов, влажной мечты об убитых соседях, настоящего полковника и прочей псевдокультурной ботвы из ее недалекого детства.
Вспоминаю Олега Кошевого, Ульяну Громову, Сергея Тюленина, Любовь Шевцову и других из молодогвардейцев, Краснодона и понимаю, что они были из стали, а нынешние из другого отхожего материала.
Достижения
Свой среди своих