Общество Молодой баянист из Читы стал зарабатывать, играя в метро и подземных переходах Новосибирска

Молодой баянист из Читы стал зарабатывать, играя в метро и подземных переходах Новосибирска

Играть на баяне он учился еще в детстве

Молодой человек приехал из Читы в Новосибирск, чтобы быть со своей девушкой

Баянист из Читы Игорь Аюшеев, удивляющий прохожих сильным голосом и артистизмом, зарабатывает деньги, выступая в метро, подземных пешеходных переходах и на набережной. Об этом 18 июня рассказало издание «АиФ-Новосибирск».

Молодой человек приехал из Читы, чтобы быть со своей девушкой. В Новосибирске живет с сентября 2021 года. Играть на баяне он учился еще в детстве в музыкальной школе. А когда был в колледже, выступал на концертах.

— Однажды Игорь понял, что на этом можно зарабатывать, и теперь играет на улице. Оказалось, за день можно собрать несколько тысяч рублей. Парень решил, что нужно оттачивать навык, а лучше — еще и петь, — говорится в сообщении.

По данным издания, с другими музыкантами по поводу места выступления читинцу приходится договариваться. Бывает, певцы приходят на место, где уже играет Игорь, и без конфликтов отправляются искать другую точку. На вопрос, трудно ли целый день так выступать, Игорь ответил, что, конечно, усталость приходит, но ему помогают тренировки в спортзале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления