Минспорт Забайкалья связал паузу в работе ФК «Чита» с низкими результатами
7 июля 2022, 19:06
Гость
8 июля 2022, 11:28
А наши министры не соображают, куда из детского футбола пойдут юные таланты? Они должны переходить во взрослую команду - это перспективы и то, ради чего нужно заниматься спортом. А наши куда пойдут? Только в другие регионы переезжать потом, в другие команды. Так лучше тогда сразу переехать туда, где ценят и понимают пользу неразрывной связи и передачи опыта взрослых и детских команд. Замечательная поддержка нашего населения! Зачем нам министерство спорта тогда? Соревнования в "городки" проводить среди пенсионеров?
Интересно когда у нас появится в Чите появится новый Ковалев, который бы мог поднять футбол на должный уровень?
Гость
8 июля 2022, 08:53
Когда уйдет с поста самый главный футболист страны.
Гость
8 июля 2022, 11:25
Как только на проф клуб дадут миллионов 100 . Так найдётся и новый , и старый приедет .
Гость
7 июля 2022, 23:08
Футбол в ЗК накрылся. Очень жаль. Солидарен с "Болельщиком". При Равиле такого бы не случилось. Нынешнему не до спорта. Жаль...
Гость
7 июля 2022, 22:32
Покритиковал губера абсолютно выверенными вежливыми литературными словами, так пишут "ваш комментарий не может быть отправлен, произошла ошибка". Во дают! А что неправда, что стадионы теперь придут в негодность, лицензию вновь тяжело добиться, А на восстановление уйдёт гораздо больше 9 выделенных бюджетом миллионов. Ребятам зарплату месяцами задерживают, кто голодным результаты-то покажет?
Гость
7 июля 2022, 20:31
Все лучшее детям!!! Только чьим детям? Наверное детям Сирии, Украины и прочим нуждающимся.
Гость
7 июля 2022, 19:40
То куда возьмутся высокие результаты , если денег на содержание проф клуба недостаточно? Это юмор такой ?)
Как только я слышу «перенаправим деньги на детский спорт», у меня создаётся ощущение что запахло популизмом.
Гость
7 июля 2022, 19:21
Да они уже давно не играют в футбол 80х-90х годов.Посадили этих спортсменов на спортивную "иглу" с бешенными зарплатами,они то в Турцию катались то в Эмираты,а результаты 0,скатились во второй дивизион в аутсайдеры.Зачем это нашему краю? Халявщиков кормить?Футботл закончился на Недорезове,Галимове .....ребят тех лет.Дорога перестала финансировать,а у края нет денег на "халявщиков".Так что справедливо.
Гость
7 июля 2022, 21:09
Может вы правы,Галимов,Гаттаров,Недорезов,первые сезоны ,проигрывали но какая игра была,часто и засуживали.С матча уходишь,вроде проиграли и настроение нормальное так как видел что парни играли.
Достижения
Свой среди своих