Общество Спецоперация на Украине Баннер с изображением погибшего на Украине спецназовца появился на здании администрации района в Забайкалье

Баннер с изображением погибшего на Украине спецназовца появился на здании администрации района в Забайкалье

Погибший в боях Сергей Алимов — уроженец Шилкинского района

Сергей Алимов служил в гвардейской бригаде специального назначения в Хабаровске

Баннер в память о погибшем в ходе специальной военной операции на Украине военнослужащем Сергее Алимове появился на здании районной администрации в селе Улёты Забайкальского края, сообщалось 7 июля в группе районной газеты «Улётовские вести» в соцсети «Одноклассники».

— На нем изображен наш земляк из Шилкинского района, 28-летний Сергей Алимов, спасший сослуживца ценой собственной жизни. За участие в спецоперации на Украине Сергею присвоен орден Мужества посмертно. Оплатил баннер предприниматель Иван Кивенко. Напомним, несколько дней назад баннер аналогичной тематики разместили на фасаде сельского Дома культуры «Ингода» за счет средств предпринимателя Виктора Куйдина, — говорится в сообщении.

Сергей Алимов родился 17 октября 1993 года, проходил военную службу по контракту в звании младшего сержанта в Хабаровске в 14-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения. Прощание с погибшим прошло 23 июня в поселке Холбон Шилкинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления