Общество Общественники нашли нарушения и обратились в прокуратуру из-за сквера в Нерчинске

Общественники нашли нарушения и обратились в прокуратуру из-за сквера в Нерчинске

Скамейки без сидений и фонари не работают

«Разве это можно назвать благоустройством?»

Активисты Народного фронта нашли нарушения эксплуатации благоустроенной площадки со спортивными объектами в Нерчинске, на строительство которой было потрачено почти 17 миллионов рублей, и обратились в прокуратуру. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 8 июля в региональном исполкоме ОНФ Забайкальского края.

— Общественники обнаружили множественные нарушения эксплуатации благоустроенной площадки со спортивными объектами. На строительство территории было потрачено почти 17 миллионов рублей. Результаты осмотра активисты направили в прокуратуру с просьбой провести проверку, — сообщили в ОНФ.

По информации активистов, благоустроенная площадка по улице Красноармейской в Нерчинске не обслуживается и не ремонтируется.

— Хорошо еще, что никто не пострадал, пытаясь позаниматься на турнике. А как вам скамейка без сиденья? Разве это можно назвать благоустройством? Конечно, никто не снимает ответственность с жителей — нельзя разрушать то, что сделано для вас и ваших детей. Но администрация должна внимательнее следить за объектами, — приводятся в сообщении слова руководителя исполкома ОНФ Дмитрия Зотова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления