kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Награду в 100 тыс. рублей объявили тому, кто найдет мотоциклиста Романа Куркина»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
323323
10 июля 2022 в 12:22

Чтобы получить вознаграждение, нужно обязательно зарегистрироваться в штабе - если турист найдет его на своем горбе вытащит - человеческое спасибо.

323323
10 июля 2022 в 12:40

Чем дальше в лес тем удивительней, катал вчера целый день в тех местах, чуть южней, но следов поисков нет, вертолет не летал, кто ищет, кого ищет, зачем ищет - одни вопросы.

Талик
10 июля 2022 в 15:28

Столько дней уже прошло, могли бы и найти где-нибудь. Или поиски плохо проходят или человек сгинул в болоте или озере. Другого выхода нет, но это печально. И кто бросится его искать не зависимо от денег, сам скорее погибнет. Родным Романа сочувствую им остаётся надеятся на чудо или почтить памятью.

Игорь-2
10 июля 2022 в 13:29

У него ,видимо,не было прав на вождение мотоцикла,скорее всего.Можно просто за час проехать 100 км по трассе ,мимо поста ГАИ,и спокойно быть на Арахлее.Не зная маршрута на авось двинуть через Яблоневый хребет? 17 км за неделю уже бы ползком преодалел,видимо ,как не прискорбно сгинул в болотине,засосало в трясину и весь результат.Печально,жалко,но самаонадеянность подвела.Разбросал по дороге и палатку и спальник и личные вещи,видимо только в болотине .Ничего личного,вряд ли он с дороги ушел,плутать по лесу было бесполезно.Даже по солнцу можно было сообразить куда двигаться,не имея компаса.

Предложение
10 июля 2022 в 15:09

Скажите, а базу улетевших и уехавших поездом проверяли ??? В жизни всякое бывает

301518
10 июля 2022 в 16:03

Пожалуйста найдись живым Молимся за тебя. Не дай бог никому не пожелать. Очень тяжело терять родных Пожалуйста живи Тебя ищут беспокоятся.

Гость
11 июля 2022 в 00:58

Ну так куда он делся что жпс данные говорят? Мотоцикл где? Много пересидков могли убить ради мотоцикла.

Вера
10 июля 2022 в 14:49

Тем кто не в курсе! Эндуро - это мотоцикл, который предназначен для езды по бездорожью. Этот класс байков отличается комфортностью для езды на дальние путешествия.
И то что он не поехал через пост ГАИ не показатель отсутствия прав!!!

Гость
10 июля 2022 в 18:25

Утром деньги, вечером стулья.

нитка1
10 июля 2022 в 21:00

Грибники видно найдут ....