Александр - большой молодец! Именно он способствовал тому, что наш президент проводил достаточно много времени не в Кремле, а за его пределами. Именно этого и добивался Александр!
Оо, карательная психиатрия в действии? А в Новосибирске, видимо, и вовсе всё спокойно?
Гость
13 июля 2022, 10:37
А почему только изгонятеля освобождать? Давайте смотреть шире! Сразу и решим на митинге - кто там должен принудительно лечиться, а кто - нет. Выпустим всех, как собрание решит. То-то весело будет.
А я вот тоже за шамана. Уникальный человек, судя по видео о нем.
Вы тоже за всю Читу шибко-то не подписывайтесь. Здесь ведь и умные люди тоже живут.
Я мнение выразила от своего лица, не подписываясь под всеми горожанами абсолютно. А вот когда на плакате написано "Чита за.. ", то это как раз таки и приплести всех подряд. Умные люди - несомненно и здесь сидят тоже, и мнение своё личное выражают исключительно от себя. Надеюсь, вы поняли о ком я.
Всегда приветствовал людей с активной гражданской позицией, но блин, это какой то цирк.
Гость
13 июля 2022, 08:54
Дожились, 12 адекватных человек осталось на всю Читу. Позор вам читинцы.
Гость
13 июля 2022, 09:06
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Гость
13 июля 2022, 09:42
Гость
13 июля 2022, 09:06
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Адекватные бабушки и дедушки не занимаются ерундой на дачах и огородах, они занимаются на лыжне и осваивают коньковый ход, они занимаются туризмом, занимаются сплавами по рекам, их призма кругозора не ограничена заборами, огурцами и носками, они живут настоящей жизнью. Жаль адекватных очень и очень мало, в основном предпочитают вязать носки
Гость
13 июля 2022, 10:02
Гость
13 июля 2022, 09:06
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Знаете, там на фото один плакат хороший есть, как раз на тему вашего высказывания, про хату.
Достижения
Твой первый