Общество Происшествия Хозяин клуба — о нарковечеринке в Чите: помещение арендовали интеллигентные люди с хорошей репутацией

Хозяин клуба — о нарковечеринке в Чите: помещение арендовали интеллигентные люди с хорошей репутацией

Полиция изъяла на вечеринке амфетамин, экстази и марихуану

На нарковечеринке было больше 100 человек, вход был по билетам

Владелец лофт-квартиры «Супра» по адресу Чкалова, 149 в Чите Геннадий Сущих, где в мае полицейские накрыли нарковечеринку, описал организаторов мероприятия. Это были молодые и интеллигентные люди с хорошей репутацией, рассказал Геннадий Сущих корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июля.

— Лофт — это площадка для мероприятий под аренду. Ты никогда не знаешь, кто к тебе придет и как закончится мероприятие. Конечно, мы в курсе про эту ситуацию, мы как арендная площадка несем всю ответственность за произошедшее. В «Супре» обычно проходят красивые и светлые мероприятия. Мы всегда встречаемся с арендаторами и обсуждаем тональность и ход мероприятия. Пришли молодые интеллигентные люди, мы поискали про них информацию в Интернете — у них хорошая репутация, активные соцсети. Мы до последнего не знали и не были уверены, что придет какой-то не такой контингент. На моменте заключения договора об аренде лично мы не были близко знакомы, — рассказал хозяин лофт-квартиры.

Полицейские накрыли нарковечеринку из 100 человек в «Супре» в мае 2022 года, они изъяли амфетамин, экстази и марихуану и приспособления для употребления наркотиков. Вход на частную вечеринку был по специальным билетам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления