перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подростки оторвали мозаику с отреставрированного фонтана в Забайкалье

15 июля 2022, 20:33
Гость
Гость
18 июля 2022, 13:28
Они точно девочки.
Гость
16 июля 2022, 16:32
Вот мне очень интересно, на что нужно было приклеить мазайку на фантан, что ее смогли сковырнуть 3 маленькие девочки, на клей ПВА?! Учитывая, что это место особенно подвержено эрозиям, из-за воды, мозайку должны были положить на чистый цемент, а в этом случае, ее оторвать сразу после реставрации с трудом бы оторвал мужик с перфоратором! О чем мы тут говорим?! Причем тут девочки? Мне сейчас кажется, что у нас ремонтируют дороги и фантаны, люди вообще не знающие как это делать, из-за тупых тендеров в погоней за выгодой. Какого подрядчика взяли, такой и "фантан", распишитесь!
Гость
16 июля 2022, 20:23
👍👌👍
Гость
16 июля 2022, 12:36
Девочек на учёт, родителям - штраф за ненадлежащее воспитание, иск за разрушению мозаику. И вообще, разве никто не видел, как они ковыряют плитку? Никто остановить их не мог? И что это плика такая, что девочки руками все отковыряли. Но врезать этим девочкам охота!
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2022, 12:06
Проблемы из семьи. Воспитание=0, культура=0.
Гость
16 июля 2022, 08:35
Ну вот как надо было воспитать таких детей? Сто у родителей в головах? Родителям штраф тыс по 100 каждому и принудительные работы по восстановлению плитки ( вместе с «девочками»
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:21
ну девочки явно не далекие....но извините,что это за мозаика ?на чем она держится ,что они сковырнуть ее смогли? качественный плиточный клей при ремонте у меня строители перфоратором снимали!
275850977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 09:33
А это смотря чем ковырять. 😆 на самом деле такая плитка-мозаика легко демонтируется, так как подвержена воздействию воды. Вопрос, зачем, собственно, они это сделали? Сознание "нищего дурака" и отсутствие культуры видимо ничем не вытравить из нашей провинции. Жить по принципу "жируют буржуи, а я вам сейчас покажу", и портить свое же благоустройство не перестанут, видимо ещё долго. Это великая проблема.
Гость
15 июля 2022, 22:42
Пусть теперь обратно приклеивают
Гость
15 июля 2022, 22:02
Надо, чтобы они и наклеили всё как было. А плохо наклеют - пусть обдерут - и заново. Пока хорошо не получится.
Честнейшая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 21:12
В последнее время девочки ведут себя очень непозволительно. Со стороны посмотришь, даже страшно, какие они будут жены для наших сыновей и внуков и матери для своих детей. Как-то плохо их воспитывают дома. Мы же тоже были девочками, но так себя не вели.
Гость
15 июля 2022, 20:56
от осины -родятся такие же дубины
Гость
15 июля 2022, 20:45
Я не уверен
Гость
15 июля 2022, 20:44
А они точно девочки????
Гость