Люди не пишут заявления потому что не верят властям и их полиции.Потому что полиция ,кроме патрульно-постовой службы, перестала выполнять свои функции по заявлениям граждан.
Гость
23 июля 2022, 18:26
Ждём в Сизо-1, Щербакову и Рябуху.
Гость
20 июля 2022, 09:09
Почему не публикуете комментарии ?что у меня было такого запрещенного написано ? оскорблений не было , писала что кто напишет,у них есть шанс вернуть деньги тк будут признаны потерпевшими , а у мошенников есть имущество которое будут продавать и возмещать ущерб ,но только тем кого признают потерпевшими т.е кто писал заявление
Гость
20 июля 2022, 02:17
Бедные люди,лишились денег точно! Судится будут до смерти! А кто то на днях снимет наверное часть! Я тоже в суд хотел подать только на ВТБ брокеров,которые более 400 тысяч людей поимели!
Давно таким конторам я не доверяю и обхожу стороной. Имею горький опыт вложения средств Русский дом Селенга. Так и не смог получить, даже по решению суда
А мы там по быстрому денежки прокрутили и соскочили, потом в хопре так же сливки сняли и соскочили. С ммм связались только в 2011 или 2012 когда фильм вышел пираМММида, в 92-94 только рекламу им Лёней смотрели про жену и сапоги,а в 12 году там три раза денежки прокрутили, успели соскочить. Самое важное это определить порог своей жадности и вовремя соскочить, средний срок жизни подобных проектов максимум 9-12 месяцев..
А мы там по быстрому денежки прокрутили и соскочили, потом в хопре так же сливки сняли и соскочили. С ммм связались только в 2011 или 2012 когда фильм вышел пираМММида, в 92-94 только рекламу им Лёней смотрели про жену и сапоги,а в 12 году там три раза денежки прокрутили, успели соскочить. Самое важное это определить порог своей жадности и вовремя соскочить, средний срок жизни подобных проектов максимум 9-12 месяцев..
Да все зависит от жадности и вовремя соскочить, а платили вам те кто приходил позже, другие люди вам деньги платили и они когда всякие Хопер и ММ лопнули тоже ничего не получили, а вы оказались в шоколаде. Я рад за Вас
Достижения
Свой среди своих