СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вас переловят» — Андрей Гурулев назвал предателем забайкальского журналиста Андрея Затирко»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
20 июля 2022 в 23:51

Да дело тут и не в спецоперации что люди бегут, они и до этого бежали, люди бегут от этой власти надоел всем уже этот бардак. Многие например хотят сбежать с читы, сесть в поезд и уехать, потому что жить в чите и забкрае классно, вечный бардак и борьба народа с этими ветряными мельницами у власти.

21 июля 2022 в 08:50

Депутат забыл, что ветер перемен может изменить своё направление.

Гость
20 июля 2022 в 22:12

Гурулев это говорящая голова госпропаганды. Он переловит независимых журналистов с тем же успехом, как "построил" в Чите кислородный завод будучи замгубернатора. Все только на словах.

Подсказка
20 июля 2022 в 22:10

А слабо Гурулеву так сказать Чубайсу, Усманову и т.д.?!

Гость
20 июля 2022 в 21:11

Гурулёв, не путай власть и родину.

Тромбон
20 июля 2022 в 20:41

Да, ничего эту страну не меняет. При царе репрессии, при коммунистах гонения, при демократах опять догоняшки. Так какое же общество нужно построить в России что бы не было догоняшек и всяких перегоняшек. Ведь весь мир смотрит и удивляется нашему народу. Все не так как у всех. Почему не живется спокойно и уверенно в этой стране? Какой злой рок висит над страной веками и будоражит народ?

сэдрик дигори
21 июля 2022 в 02:41

Гадит в головы русскоязычной аудитории только ТВ и такие дешёвые пропагандисты как Гурулев. А Андрей Затирко - человек чести. Спасибо тем, кто на свой страх и риск продолжает говорить правду

Ерисилтмпроо
20 июля 2022 в 22:58

Свинья грязь везде найдет

Вопрос
20 июля 2022 в 20:39

Свободой слова в РФ и не пахнет... Зато свобода распоясовшихся вояк процветает... Печаль...

Глуповатый и был
20 июля 2022 в 23:34

Катерину он не взял с собой?

поцреот
20 июля 2022 в 20:43

кто кого куда переловит) ты што военный)

Сергей
22 июля 2022 в 10:30

Я рад за Андрея, находится в цивилизованной стране, подальше от разного рода гурулевых

гость
18 окт 2022 в 19:05

Как бы начать процедуру отзыва этого депутата, который навязывает свое недоразумение всем.

20 июля 2022 в 21:53

Затирко нулевой журналист, помню его расследование по фонду, ни одного факта только «вполне возможно», «вероятно» итд. Но радует что свалил, спецоперацию только ради этого стоило начинать, и речь не только о затирке.

3 нояб 2022 в 14:36

Гурулёв очень фотогеничная и колоритная фигура олицетворяющая власть!

Василий
23 июля 2022 в 23:47

Все сильны умом задним.Здесь был ничего не заделал .А счас догоняет.