"от разбитых баров к большим концертам"? Ну в Харатсе он пел, понятно. Но что за рок-бар с гопниками в первом микрорайоне? Просто увидел в заголовке - и задался вопросом - это Харатс - разбитый бар - или в Чите есть обрыготни, где группы выступают? Скажем так, затерзали смутные сомнения)
Гость
25 июля 2022, 02:51
Помню, как нас с женой пригласили на закрытое мероприятие Русского Радио. Там мы познакомились с группой Джаямми. Сначала, я очень скептически отнесся, типа: "Какая-то читинская самодеятельность", но потом когда я услышал несколько песен и Туман, мы блин рыдали. Как-то, отзывается в душе музыка Темы и группы. В общем, Читал интервью и понравилось, как Тема сказала, что не смотря, что он сейчас в Москве, Чита с ним. Мы тоже переехали и часто с Леркой слушаем "Туман", а у меня топ это песня "Танцы". В общем респект ребятам и побед на пьедестале звезд. Все получится!
Гость
25 июля 2022, 20:39
Баскова предпочитаете? Или Михайлова?
Гость
24 июля 2022, 23:36
да фиолетово всем до него
Гость
25 июля 2022, 10:51
Да не всем, а всем вроде вас.
Гость
24 июля 2022, 17:42
Вот такая «музыка» сейчас в почете.
Равняться на Моргена и прочую нечисть, плохой ориентир.
Эмоции на уровне зубочистки. Никакой глубины в текстах, ничего цепляющего в музыке.
Печально
Гость
24 июля 2022, 11:45
Хороший артист, нравится .Хорошо, что он из Забайкалья.Хорошее и интересное интервью.
Гость
24 июля 2022, 10:52
Желаю Артёму осуществления планов и реализации мечты! Молодец! Смог заниматься тем, чем хочет, и достигнуть успеха! Очень хорошо он говорит о нашем крае. о родных людях. Интересно было узнать о нём подробнее.
"В 1990 году 24 июня он собрал в Лужниках 64 тысячи человек, и я тогда захотел 65". Тогда... Тогда! Когда "тогда", Артëм?! В 1990 году ты это захотел? 😆
Гость
24 июля 2022, 10:48
Думаю, не в 1990-м году, а тогда, когда узнал об этом. Так-то понятный момент.
Гость
23 июля 2022, 19:42
Наш чел. Нафига образование пацанам, такси есть.
Гость
23 июля 2022, 19:12
ЭТО СТИХИ???
Гость
23 июля 2022, 19:11
Это МУЗЫКА?
Гость
24 июля 2022, 10:56
И много прослушали, чтобы выводы делать?
Гость
23 июля 2022, 19:10
Ну такое
Гость
23 июля 2022, 18:49
Полнейшая деградация человеческого общества.
Гость
24 июля 2022, 17:44
А что вы сделали хорошего для нашего края? Песню написали хоть одну?
Гость
23 июля 2022, 17:57
Волосы красит в белый цвет, брови выщипывает, спортивный костюм носит
Гость
24 июля 2022, 11:53
А к неизменному Диме Маликову, Валерию Леонтьеву, к парику ныне покойного (Царствие Небесное) Иосифа Кобзона претензии есть?
Достижения
Твой первый