Главный бухгалтер Горного колледжа в Чите похитила у учреждения 14 млн руб.
3 августа 2022, 19:53
Гость
4 августа 2022, 13:50
Расхищай, но знай меру!
Гость
3 августа 2022, 23:41
Эм... Я, конечно, не одобряю действия этих людей, но вот наказание никак не сопоставить с недавним громким делом с лярдами, в коем наказание все помним какое было.
Гость
3 августа 2022, 21:00
а вопросов к руководителям почему нет? кто-то же саму платежку первой подписью подписывал, что совсем неглядя что-ли? тогда халатность!
Гость
3 августа 2022, 21:09
Обычно бухгалтер двумя подписями и подписывает, директор визу на счете на оплату поставил и все
Обычно бухгалтер двумя подписями и подписывает, директор визу на счете на оплату поставил и все
так платежи уже давно онлайн. Бухгалтер подписал электронной подписью директора и отправил куда захотел... Но для этого нужно иметь криминальный талант.
так платежи уже давно онлайн. Бухгалтер подписал электронной подписью директора и отправил куда захотел... Но для этого нужно иметь криминальный талант.
Армия чиновников в РФ выросла в ТРИ раза и на ее содержание тратится ежедневно 3,8 МЛРД руб - МИНФИН
Гость
3 августа 2022, 20:33
Почему-то вообще не удивлена. Напишите историю зав.экон.отделением Ш.Т.И. и зам.директора по уч. части Ш.Л.В., они куда делись.
Гость
3 августа 2022, 21:39
Зам. Директора по уч. части Ш. Л. В., работает в другом учебном заведении(преподает студентам)
Гость
3 августа 2022, 20:21
Что в голове у этих людей?
Гость
3 августа 2022, 20:50
Как что? Трезвый подсчет. 14000000/32000 сумма хищения деленная на (медианную, то есть максимально близкую к той которую получает большая часть россиян) зарплату дает количество месяцев 437. Делим на 12 месяцев, и получается что эту сумму если не будет ничего есть, и тратить, бухгалтер накопит через 36 лет, то есть фактически скорее всего никогда, если учесть траты. А тут спрячет, купит недвижимость зарубежом (в той же турции), отсидит 4.5 года, и будет получать с аренды в сезон на зарубежную карту неплохо, можно будет не работать совсем. И приставы не найдут, а даже если найдут, с Российскими судам зарубежом теперь никто не считается.
Как что? Трезвый подсчет. 14000000/32000 сумма хищения деленная на (медианную, то есть максимально близкую к той которую получает большая часть россиян) зарплату дает количество месяцев 437. Делим на 12 месяцев, и получается что эту сумму если не будет ничего есть, и тратить, бухгалтер накопит через 36 лет, то есть фактически скорее всего никогда, если учесть траты. А тут спрячет, купит недвижимость зарубежом (в той же турции), отсидит 4.5 года, и будет получать с аренды в сезон на зарубежную карту неплохо, можно будет не работать совсем. И приставы не найдут, а даже если найдут, с Российскими судам зарубежом теперь никто не считается.
за 6 мес 2022г олигархи России потеряли 60 МЛРД долларов
Достижения
Свой среди своих