Общество Редколлегия «Чита.Ру» мнение Физика подростковых душ. Энергетик с душой математика — о счастье в Забайкалье

Физика подростковых душ. Энергетик с душой математика — о счастье в Забайкалье

Как быть воодушевленным и прекрасным в своем созидании именно в Забайкалье

Ольга Стремилова — самый настоящий энергетик, отпуск которой проходит на тематической и по-настоящему волшебной смене «Камертон» лагеря «Парус». Возраст ее сложно угадать — настолько много серьезности и ясности в красивых глазах, но чувствует она себя, конечно, молодой, богатой и, кажется, полностью счастливой.

Ольга уезжала учиться в Томск, возвращалась, чтобы идти по стопам отца, экспериментировала с физикой и математикой, работала в летних лагерях с забайкальскими детьми и заработала в итоге статус лидера в «Камертоне» в пакете с грантом Росмолодежи на проектирование сложных и важных вещей.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует со Стремиловой об учебе и работе, о счастье и мечтах, о профессионализме и нежелании карабкаться вверх по карьерной лестнице. Из выпуска в очередной раз можно узнать, как люди бывают счастливы, воодушевлены и прекрасны в своем созидании именно в Забайкальском крае.

«Чита.Ру»
Физика подростковых душ. Энергетик с душой математика — о счастье в Забайкалье

Выпуск подготовлен в рамках совместного проекта «Чита.Ру» и отдела по молодежной политике управления внутренней политики губернатора Забайкальского края о молодежи региона. Сотрудничество заключается в совместном выборе героев для интервью, проект органами власти не финансируется.

Ссылки на предыдущие интервью серии можно найти здесь.

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления