Общество «У нас должно быть лучше» — состав подарка для новорожденных забайкальцев дополнят и обновят

«У нас должно быть лучше» — состав подарка для новорожденных забайкальцев дополнят и обновят

Изменится как брендбук проекта, так и его наполнение

Подарки новорожденным в Забайкалье выдают с 2021 года по инициативе губернатора Александра Осипова

Губернатор края Александр Осипов поручил усовершенствовать наборы для новорожденных забайкальцев, сообщила 11 августа в своем telegram-канале руководитель Фонда развития региона Наталья Макарова.

С начала 2021 года в Забайкалье действует проект «Подарок новорожденному забайкальцу», который был запущен по инициативе губернатора региона Александра Осипова при поддержке компании «Норильский никель» и Фонда развития Забайкальского края. Проект периодически приостанавливался из-за перебоев с поставками компонентов подарка, но затем возобновлялся вновь.

— По поручению губернатора начали работу по апгрейду набора маленьким забайкальцам и их мамам. Подарок скоро будет дополнен новыми опциями. Мы изучили опыт других регионов и решили, что в Забайкалье точно должно быть лучше. Изменится как брендбук проекта, так и его наполнение. Мы благодарим всех, кто поддерживает эту инициативу, прежде всего ПАО «ГМК "Норильский никель"», правительство региона, Министерство здравоохранения и всех неравнодушных забайкальцев, которые присоединяются к нам сейчас, — написала Макарова.

ИА «Чита.Ру» делало распаковку такого подарка в начале 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления