Ни одну обещанную зону-барбекю не установят во дворах Читы
24 августа 2022, 19:00
Гость
26 августа 2022, 07:03
Согласовали они со старшими по дому. Мы сами лично план сделали а слепые кроты работающие в геоплане (вывод сделан с их плана) нарисовали такой план что он противоречит всем санпинам извините и частично не удобен до такой степени что местами бы лучше вообще не трогали ничего. И не верите что вы согласовывай со старшими домов. На госторги вышли со своими недоношеннвми планами. А теперь когда у выхода с подъезда сразу зелёная зона. Ну ничего страшного говорят по грязи походите
Гость
26 августа 2022, 05:05
Зачем там вообще,что то делать? всё равно своруют,да пить ещё больше будут
ну и правильно, хотите пикник, поезжайте на природу.
Гость
25 августа 2022, 16:23
Почему-то так и думали, только на словах герои! Интересно, а кто и когда согласовывал? Первый раз об этом слышу! Видимо, согласовали а жильцов спросить забыли.. ну видимо, на разницу в сумме кто-то себе зону барбекю сделает!
Гость
25 августа 2022, 15:04
Но и хорошо, что не будет зоны барбекю, а то по ночам спать не возможно будет. Будет молодёжь гудеть всю ночь, а потом мусор по всему двору
Гость
25 августа 2022, 09:41
Только асфальт и освещение, с жителями ничего не согласовывали, комиссия претензии жильцов не слушает, при ремонте выкопали и повредили высоковольтный кабель ГК во дворе. Теперь гаражный кооператив - без света, а кабель так и лежит на земле. Детская площадка, отдельная тема(. Уважаемые корреспонденты, приезжайте, сфотографируйте наши отремонтированные дворы.
Гость
25 августа 2022, 09:38
Заявленный Молоковский тракт ещё и не начинали делать, когда???
Гость
25 августа 2022, 02:54
А чего притихли в отношении других атрибутов "комфортной городской среды" -установки уменьшенных копий памятников "трудовой доблести" -на въездах /перекрестках? Тоже не будет?
Гость
25 августа 2022, 11:56
Это святое, это знак сапожниковско-яриловского правления, это отменять нельзя. Это Вам не шашлык.
Гость
25 августа 2022, 01:59
А почему передумали? А если точнее, то вообще с чего взялась идея?
В администрации есть некая методичка, по пунктам которой следуют?
Гость
24 августа 2022, 23:11
Сделайте фоторепортаж сданных облагоустроенных дворов. Можно еще и смету к фото приложить: что должно быть и что построили. Очень интересно будет.
Гость
24 августа 2022, 22:03
В нашем дворе с нами не согласовывали благоустройства двора, а сейчас люди возмущены. Около дома нет парковок, дорога узкая 2-м машинам не разъехаться и другие есть не довольства.
6 мкр, д1... Канализационные люки проваливаются во дворе!!! Яма на яме!! Куда смотрите власти??
Гость
24 августа 2022, 20:24
Да и потом где троллейбус из КСК?... А от шашлыкОФФ одно зло дорого .вредно. огнеопасНО
Гость
24 августа 2022, 21:37
Но вкууусно!!! В других городах сущнествует, и ничего опасного.
Гость
24 августа 2022, 19:37
Вот так вот и делают.на бумаге одно на Яву совсем другое.денежку отмоют а сделать ничего не сделают.но зато на бумаге так красиво на рисковано . Ужас какой то.
9 дом в 4 мкр ждет!мы так надеялись и верили, что сможем нормально выходить из подъезда, а не выворачивать ноги на том, что именуется асфальтом
Гость
24 августа 2022, 19:28
Обещанное асфальтирование и освещение двора по адресу Промышленная 55 (который был заявлен в списке дворов на благоустройство!!!) тоже, видимо, не будут делать. Лето уж на исходе, а никаких признаков ремонта не видно.
Достижения
Свой среди своих