Общество Спецоперация на Украине Добровольческий батальон формируют в Забайкалье для участия в спецоперации

Добровольческий батальон формируют в Забайкалье для участия в спецоперации

Ранее сообщалось, что все добровольцы получат по 100 тысяч рублей от правительства региона

Добровольцы будут получать от 100 тысяч рублей в месяц

Инженерно-саперный батальон «Даурский» формируют в Забайкальском крае для участия в специальной военной операции, сообщается на официальном портале региона.

Ранее сообщалось, что все добровольцы получат по 100 тысяч рублей от регионального правительства.

Все заключившие контракт будут получать денежное довольствие от 100 тысяч рублей в месяц, а при выполнении специальных задач — до 240 тысяч рублей. Также им гарантируют полный социальный пакет, страхование жизни и здоровья.

Требования к добровольцам предъявляют следующие: возраст от 18 лет, отсутствие неснятой и непогашенной судимости, годность по здоровью.

В сообщении добавили, что также добровольцам гарантируется сохранение за ними рабочих мест, дети военнослужащих могут без экзаменов поступить в средние специальные учебные заведения и вузы.

О порядке отбора и условиях заключения контракта для службы в именном батальоне «Даурский» можно узнать в военных комиссариатах Забайкальского края, справки по телефону (3022) 34-39-86.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления