перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сити-менеджер Читы пришел лично проводить мобилизованных

24 сентября 2022, 11:15
Гость
Гость
26 сентября 2022, 10:14
Прочитала в Ютубе высказывание человека не православной веры: "Вы знаете в кого стрелять".
Гость
24 сентября 2022, 21:21
Парашют принесёт…?
гость...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 21:11
Досадно. А был ли вообще должен? Знать бы где споткнёшься, и иметь возможность в свое время откосил бы.
гость...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 21:08
Считал что долг свой исполнил сполна, а тут как в банке Русский стандарт не полностью вы еще расплатились будьте добры погасить пеню.Мне 38 лет, думал погошу через 10лет ипотеку и заживу. А нет придется видать попозже на годик а может другой, а то и вовсе сынке должок оставлю за геройский патриотизм. Тем ребятам которых в два часа ночи из кроватей вытащили бумагу какуйнть про обещанные кровные дали хоть глянуть или только словесный треп.
Гость
24 сентября 2022, 20:42
Я тоже приду, проводить его в последний путь
Гость
24 сентября 2022, 22:16
Так весь город придёт, аншлаг будет.
гость...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 19:33
Ни дают нифига коммент загрузить.
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 17:23
Раздетых разутых пацанов отправляете товарищи безбожники
Антонина Тихоновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 16:20
23 года назад моего сына в армию призвали , маленький был худенький. Приезжала к нему в Читу повидаться несколько раз , а сын мне всегда говорил, мама старшина у нас зверь, ведь мирное время сейчас к чему он нас готовит не понятно. Трудно ему по первости было, а полгода прошло сын мне сообщает что в Чечню едет и все парни согласие дали со своим старшиной ехать. Фамилия старшины - Сапожников Александр Михайлович. Всех мальчишек назад живыми привез, низкий поклон вам Александр Михайлович от меня, сына моего и всех матерей чьих детей вы сохранили!
гость...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 19:35
Такое напишите только из тех с кем он вместе, тот кого он не бросит.
Хара-Быра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2022, 15:47
Плохая примета...(
Гость
24 сентября 2022, 15:43
из всех детей топ-чиновников пока на СВО отбыл только один, из Крыма. из самих - один депутат Милонов высказал решимость. остальные улыбаются и машут
Гость
24 сентября 2022, 21:54
Милонов это пиар, никуда он не пойдет и не поедет
Гость
24 сентября 2022, 15:37
А почему же не написали, что девочки-волонтеры, обычные люди, предприниматели кормили в Песчанке вчера и сегодня ночью призванных? Что не было никакой организации, людей привезли и бросили! Почему нет информации о волонтерах, Сапожников хоть бы простое человеческое спасибо сказал этим людям!
Гость
24 сентября 2022, 15:13
А почему бетмен сам не встрою?
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 14:45
А самому слабо мобилизацию пройти?У чиновников отсрочки есть😡
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 17:24
Бронь
Гость
24 сентября 2022, 13:41
А Сапожников не хочет вместе с остальными поехать?
Гость
24 сентября 2022, 13:20
Сапожников сам же бывший контрактник, военнообязанный.
Гость
24 сентября 2022, 13:13
У него есть опыт,а что сам не едет «защищать»
Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 12:51
А почему сам не поехал?
Гость
24 сентября 2022, 12:36
Вас не хватает, с вашим то опытом военной службы
Гость
24 сентября 2022, 12:17
А своим личным примером БОЕВОЙ ТОВАРИЩЬ ,почему не в первых рядах в строю?
Гость
24 сентября 2022, 15:15
Да и выглядело по другому,вот пришёл и сказал,в это время я с вами мужики,здесь и без меня обойдутся.
Гость
24 сентября 2022, 12:12
Зачем комментарии удаляете? А что не так что ли? Он сам служил, пиарится сейчас, пусть покажет добровольный пример!
Гость
24 сентября 2022, 12:03
А что же ты сам вместе с ними не поехал?
Гость
24 сентября 2022, 11:58
На рожон не лезти это правильный совет,главное чтобы командир нормальный попался.
Гость
24 сентября 2022, 11:58
Вы бы господин Сапожников сами туда собирались, толку больше было бы!! Город в помойках. Настоящие мужики уезжают, вообще разруха останется!
Гость
24 сентября 2022, 11:50
В смысле ,проводить , а как же такой бравый военный останется в стороне ?
Гость
24 сентября 2022, 11:31
Высшая степень цинизма..
Гость