Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Чат-бот по мобилизации в Забайкалье предлагает вместо ответов создать свой бот через «супер-бупер конструктор»

Бот не знает, как отвечать, или молчит вообще

Чат-бот создали в Центре управления регионом и администрации губернатора Забайкальского края

Поделиться

Чат-бот по вопросам частичной мобилизации в Забайкалье оказался нерабочим. Он предлагает создать свой собственный бот через «супер-бупер конструктор», не знает, как отвечать, или молчит вообще. Об этом 27 сентября сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Чат-бот анонсировали и запустили 27 сентября. Его создали в Центре управления регионом и администрации губернатора Забайкальского края.

Предложение создать свой собственный бот через «супер-бупер конструктор»

Предложение создать свой собственный бот через «супер-бупер конструктор»

Поделиться

Чат-бот отказывается переписываться

Чат-бот отказывается переписываться

Поделиться

В переписке с корреспондентом бот вообще не отвечал на сообщения. Также очевидец сообщил, что в ответ на его запросы бот отвечал, что не знает, как ответить.

Поделиться

В пресс-службе правительства Забайкалья ситуацию не прокомментировали.

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о частичной мобилизации. В Минобороны подробно рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. Психологи рассказали, как справиться с тревогой из-за событий, связанных с мобилизацией. О последних новостях по теме можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter