Общество Спецоперация на Украине Пенсионерка купила 15 телефонов для мобилизованных в Забайкалье

Пенсионерка купила 15 телефонов для мобилизованных в Забайкалье

К каждой коробке прилагается записка

Также она купила три пауэрбанка

Пенсионерка из Краснокаменска купила 15 телефонов для мобилизованных забайкальцев. Об этом 4 октября сообщается в Telegram-группе волонтеров «За жизнь 75V».

«Бабушка, которая попросила не фотографировать ее. Купила 15 телефонов, три пауэрбанка для наших бойцов», — написано в комментарии к фотографии.

Забайкалка написала внутри каждой коробки с телефоном пожелание военнослужащему: «Уважаемый солдат, спасибо тебе! Удачи во всём, домой возвращайся. Баба Зина».

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о мобилизации 300 тысяч жителей. В Минобороны подробно рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. В военном комиссариате Забайкалья 3 октября сообщили, что первая волна мобилизации в регионе закончилась. О последних новостях по теме можно узнать в нашей подборке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления