СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надеются на русский авось». Страховщик объяснила, почему читинские водители ездят без номеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
КракозябR
10 окт 2022 в 14:38

Контакты этого чудесного оформителя в студию!
А то устал уже второй год подряд неделю тратить на оформление осаго и отбиваться от навязываемых доп.услуг за 2-3-5 тысяч

12365432346
10 окт 2022 в 15:35

2020 год страховка без ограничений 6500, 2021 год 16000. Без стажа 7500. 1.5 мотор 110лс. 2022 год 10500, после увеличения 14000!!! И то не страхуют.

Гость
10 окт 2022 в 18:33

Так и почему водители ездят без номеров то?

10 окт 2022 в 14:57

Все страховки это не что иное как отбор денег(узаконенный). И вся возня вокруг денег тысячи бездельников живут со страховок и всяческих сборов и услуг никому не нужных.

Марина
10 окт 2022 в 14:54

Пыталась застраховать авто в росгосстрах, просидела в очереди, затем специалист долго всё заполняла, а в конце сообщила, что необходимо пройти осмотр авто, ближайшая запись на 28 декабря в 10.00. В других страховых также получила отказ, по разным причинам (не работает программа, работаем по записи, приходите через месяц и т. д). В итоге застраховала машину через агентов. Быстро, но естественно с огромной переплатой.

10 окт 2022 в 23:07

Удивительный вид страховки, ОСАГО. Вы страхует автомобиль. В случае аварии, если вас признали виновным, то потерпевшему выплачивают страховую премию. А если вас признали потерпевшим, но у оппонента нет страховки, то вам дадут "народную индейскую избу". Фиг вам называется. Много ?????

Очевидец
10 окт 2022 в 15:01

Автомобиль без госномера это не автомобиль. Вся беда в том. что в Чите нет Гибдд на дорогах и в городе. Вот и ездят без госномера, без заднего бампера и т..д

Юрий
10 окт 2022 в 14:47

А, я помню статью на чита.ру: А, при чем тут я? Где потерпевший очень занимательно и интересно описал, что он остался при своих. И, чтобы хоть, что то продвинулось в деле, нужно отдать кучу своих денег, возможно безрезультатно. Почему, если человек застраховал автомобиль, то сам должен догонять деньги, а не страховая?