Военный комиссар в Чите: сотрудников, которым положена бронь, могут призвать на службу
10 октября 2022, 19:31
Гость
13 октября 2022, 05:39
Интересно как заранее можно забронировать если процесс раньше срока мобилизации не запустить
Гость
12 октября 2022, 08:44
А какое предприятие знало о мобилизации??? Предприятие составило список после и направило. Никто не реагирует. Уважаемые представитель министерства обороны сам не знает что говорит. Приведите в пример хоть одно предприятие, которое направило списки на бронирование до 21 сентября 2022 года....
Гость
12 октября 2022, 23:18
Как раз он знает, что говорит. Предприятия заранее подавали списки, ещё в августе. Большинство крупных работодателей знали заранее.
Гость
11 октября 2022, 12:20
Откуда должны были знать про мобилизации,чтобы заранее забронировали,а?что за чушь очередной несут!!!
Гость
12 октября 2022, 07:53
Отделы кадров должны постоянно проверять изменения у сотрудников и отправлять данные в военкомат
Гость
11 октября 2022, 11:25
Пару рейдов по ночным развлекаловкам, вот целый полк мобилизованных, причём узнают цену жизни и труду
С этими бронями и призывать по такой мобилизации будет некого. Сейчас куча организаций подали списки на всех подряд. Например в военном ЖКС все работники попали под бронь типа военные городки иначе некому топить и обслуживать, ладно ещё кочегаров, а управленцев могли бы и призвать и чем хуже городские и поселковые ЖКУ не понимаю. Дома в гордах и посёлках тоже кто-то должен топить и воду подавать и много таких организациях У меня нет никакой брони просился добровольцем в военкомате сказали староват и ВУС не походит (служил в ВМФ).
Гость
11 октября 2022, 13:15
Староват - это сколько?
Гость
10 октября 2022, 23:34
А ржд?
Гость
11 октября 2022, 03:07
На ржд вообще у всех бронь
Гость
11 ноября 2022, 23:06
Гость
11 октября 2022, 03:07
На ржд вообще у всех бронь
Не правда, с Ржд забрали
Гость
10 октября 2022, 19:59
Забронированные бронили,бронили забронированных да не выбронировали.
Позвонил в военкомат, военком сам ответил что по возрасту вы не подходите и профессия ваша не нужны армии, поэтому работайте дальше, а на работе двоих призвали: водителя и бывшего контрактника которого уволили из рядов МО РФ, за то что тот дружил с Зеленым змием
Достижения
Свой среди своих