Те кричальщики про "отобрать праздник у детей", разные вроде люди, но как под копирку (или с одной методички списано), они точно в Чите живут?
Интересно было бы посмотреть на IP этих комментаторов
Гость
20 октября 2022, 11:25
Не надо забирать праздник у детей. Отмените пышные празднества, а для детей украсьте город и сделайте утренники. Дети мобилизованных нуждаются в празднике. У них забрали отцов, пусть хоть немного порадуются новому году. Считаю, что полная отмена развлечений будет слишком жестоким жестом по отнощению к деткам
Послушайте еще раз обращение В.В.Путина к народу, которое он сделал 24 февраля в начале СВО. Там ничего не сказано про отмену Новогодних праздников, этого в планах СВО не было.
Лично для меня Новый год связан с новыми надеждами, верой что в Новом году будет лучше, чем в прошлом. С началом сво во многом эти надежды рухнули, праздновать особо нечего. Но человек не может жить без веры в добро, у многих забайкальцев жизнь серая и малорадостная поэтому не надо отбирать праздник. Уж дети точно должны радоваться большой, красивой елке, горкам и огням на площади.
Гость
11 октября 2022, 23:37
Какой может быть праздник, когда наши друзья, товарищи, коллеги, члены семьи , родные и близкие рискуют и отдают за нас свои жизни! Благодаря этим героям, мы живем в безопасности! Спасибо им большое!!!
Гость
11 октября 2022, 13:46
Вообще то Новый Год всегда на Руси праздновался 21 марта, в день весеннего равноденствия и наступления весны и это было логично, а потом пришли англичане во власть и все изменили и изуродовали до безобразия!
Гость
11 октября 2022, 13:26
Украшения и празднование Нового года будут праздновать те семьи в которых нет участвующих в спецоперации мужчин. В этих семьях ждут мужей и отцов живыми, а не Новый год с песнями и танцами
Гость
11 октября 2022, 10:21
Думаю, речь идет не о домашних празднованиях, а о разных мероприятиях, на которые тратятся огромные средства. В домашнем кругу почему нельзя встретить Новый год?! Даже во время ВОВ скромно отмечали и в тылу и на фронте... Эти ледяные городки вообще надо отменить. Мне вообще непонятны эти ледяные сооружения. Достаточно обычных горок, которые можно собрать и разобрать.
Гость
11 октября 2022, 17:56
1,5 млн пропавшего обмундирования, пусть найдут и вернут по назначению. Тогда ничего перенаправлять и отменять не придется.
Гость
11 октября 2022, 09:56
Мы на работе уже отменили корпоратив на НГ. Не из-за денег, а по совести. Не время сейчас веселиться, когда Отечество в опасности.
Гость
11 октября 2022, 13:39
А деньги предусмотренные на корпоратив на поддержку СВО отправили?
Гость
11 октября 2022, 08:50
Нужно полностью перестать тратить на спецоперацию и отправлять туда людей. Отправить ВВП в Киев и пусть разговаривают, если с ними будут говорить . Вот и все и все будет хорошо и мир в стране как и год назад!!!
Достижения
Свой среди своих