Общество Спецоперация на Украине Генерал Гурулев рассказал о мобилизованных алкоголиках: «синие» ходят — сослуживцы их просят отправить домой

Генерал Гурулев рассказал о мобилизованных алкоголиках: «синие» ходят — сослуживцы их просят отправить домой

Их отправляют из части со словами: «Иди пей дальше»

Они с утра до вечера «синие» ходят, главное для них — за бутылкой сбегать

Мобилизованные просят отправить домой сослуживцев-алкоголиков, так как не хотят выполнять с ними боевые задачи, рассказал 16 октября в эфире ГТРК «Чита» депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв.

— Мы с комиссаром проговорили, есть проблемы. Есть такие, с кем сослуживцы не хотят выполнять боевую задачу, просят их домой отправить, так как они с утра до вечера «синие» ходят, главное для них — за бутылкой сбегать, — сказал Гурулёв, добавив, что таких отправляют: «Пейте дальше».

Депутат добавил, что мобилизация обходится не без шероховатостей, но некоторые вопросы, касающиеся вооружения и боеприпасов, уже почти урегулированы.

— Забайкальский край очень достойно выглядит в этом вопросе. Но жалоб достаточно. Мы с ними разбираемся, — добавил Андрей Гурулев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления