Не думайте что они домой едут благополучно!!!
Сначала родной дисбат!!!
А потом уже без гонора и 100% на передовую!!!
Гость
21 октября 2022, 04:52
Вот и я на учёт встал, чтобы знали что алкаш заранее
Гость
19 октября 2022, 14:33
Гурулёв толковый генерал и толковый депутат. Он правильно наводит порядок в Крае в части военкоматов, на складах. Он честно говорит правду, знает проблемы армейские в части обеспечения и мобилизации... Он не просиживает штаны в госдуме. А " синявок" надо отправлять по домам. Они ни на что не способны... К сожалению таких , увы, в Забайкалье многовато..
Гость
19 октября 2022, 08:35
Правильно делают мужики, во время ВОВ всегда пологалась любому солдату выпивать спирта для храбрости!!!
Гость
18 октября 2022, 15:14
Тоесть алкаши освобождаются от мобилизации и остаются на гражданке для пополнения генофонда россии
Гость
18 октября 2022, 13:54
Просто нужно собрать дивизию или легион алкашей вместе и отправить служить . А то так не честно получается .
Гость
18 октября 2022, 02:22
А что там с дисциплиной? Почему допускают пьянку когда идет военная подготовка? Или одни на учебу, другие в магазин? Ничего не понятно!
Гость
18 октября 2022, 02:21
Зато живы будут!!!
Гость
18 октября 2022, 19:43
А кому нужны конченные алкаши????? Где и в чем от них толк????
Гость
17 октября 2022, 23:59
На смерть идут не грех и выпить
Гость
17 октября 2022, 22:32
Вообще нормально! если я не бухаю и не курю меня можно в расход? а синяков домой отпустить? может их лучше под трибунал за синячество в военное время или на передовую? насчет тяжелой жизни и что кто то их споил это разговоры в пользу бедных, им насильно никто не заливает.
Гость
17 октября 2022, 16:47
,,синие"? Это не отмаз. Хорошая идея-собрать в одно подразделение и на передок. Шанс поумнеть и подумать о жизни.
Гость
17 октября 2022, 15:47
Так там одни алкаши да тунеядцы, а ещё наркоши. Единицы За честь воюют . Армия рассии это вам не по городу в красивой форме гулять.
Гость
17 октября 2022, 15:43
Собрать алкашей в отдельное подразделение и отправить на фронт. Саперами.
Гость
17 октября 2022, 20:18
Думаете, запах перегара повержит врага?
Гость
17 октября 2022, 14:46
То есть, если я, на обучающих курсах буду бухать, то меня отправят домой???? Я, думал, под трибунал.
Гость
17 октября 2022, 20:17
Они не принимали присягу, трибунала не будет
Гость
17 октября 2022, 12:18
Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.
Гость
17 октября 2022, 09:58
Оружие не давать , пусть роют окопы. Тут они тоже нафиг не нужны. Почему нормальные мужики будут воевать а эти бухать дома.Собрать их отдельно .
Гость
17 октября 2022, 20:19
Потому что алкоголизм- это болезнь
Гость
19 октября 2022, 00:12
Сходи за них, нарколог.
Гость
17 октября 2022, 08:06
А его самого из ГД почему не отправляют домой с такими словами? Или там тоже все такие.
Вот ведь как, придется развязываться чтоли теперь?
Зато дома и живой
Гость
17 октября 2022, 05:15
Образование какое у генерала? Кто за их ум отвечает?
Гость
17 октября 2022, 00:59
Это не генерал. Настоящий генерал в такое время на передовой должен быть
Гость
16 октября 2022, 21:34
Лайфхак от генерала, как спастись от мобилизации. Помнится как то при короновирусе про самогон тема была, реально помогла дезинфекция, вот молодец, настоящий полковник генерал.
Гость
16 октября 2022, 21:27
А представьте, сколько там психопатов, с пограничным расстройством. И они получат оружие.
Гость
17 октября 2022, 08:17
...сколько там "помилованных" по тяжелым статьям!!!
И все они не только получат оружие, но и вернуться в социум с чувством вседозволенности и собственной значимости?!!
Гость
17 октября 2022, 20:15
Гость
17 октября 2022, 08:17
...сколько там "помилованных" по тяжелым статьям!!!
И все они не только получат оружие, но и вернуться в социум с чувством вседозволенности и собственной значимости?!!
Да уж, кошмар.
Гость
16 октября 2022, 21:11
Лайфхак
Гость
16 октября 2022, 21:00
Мне вот интересно, есть генералы и в гд и в руководстве регионов, которые самостоятельно определяют для себя приоритеты и идут со всеми, а есть ждущие приказа президента и выступающие в передачах. Так как, и когда они будут передавать свой опыт и знания, которые годами копили?! Я не говорю про бежать сломя голову на передовую, можно и на местах решать важные и не простые вопросы!
Достижения
Свой среди своих