Примерная штатная численность силовых структур России составляет около 5 млн человек, написал в своем Telegram-канале Рамзан Кадыров. Почему тренированных, экипированных силовиков частично не мобилизовать? Почему отправляют простых мужиков, которые даже стрелять не умеют. Почему сыновья Медведева, Пескова и прочих личным примером не показывают патриотизм? Почему важные едросы не продают свои яхты и дворцы и не отдают деньги на нужды армии. Вопросы конечно риторические. Как и главный вопрос- зачем все это происходит.
Гость
18 октября 2022, 16:50
Так хочется верить, что перевозка туда-сюда ошибочно мобилизованных, их упущенная выгода, прочие расходы будут компенсироваться за счёт допустивших ошибки. Потому что в противном случае эти так называемые "ошибки" не исчезнут никуда и никогда.
Гость
18 октября 2022, 15:57
По какому плану идет работа ? Что означает термин "ползучая мобилизация", который уже появился в народе ? Почему в Москве резко закончена мобилизация, боятся протестов ? Что дает мобилизация практически гражданских людей, какова их эффективность против западного оружия ?
Референдумы признаны 5-ю странами, РФ в мировой изоляции, поставки вооружения и финансирование Украины увеличиваются, резервы РФ не бесконечны, что дальше ?
Гость
19 октября 2022, 12:03
В Москве закончилась резко потому что сняли бронь с депутатов и силовиков
Гость
18 октября 2022, 20:52
Наши власти никак не могут выслужится перед Путиным, так ехали бы на Украину и выслуживались бронь с депутатов снята как я уже понял какие проблемы???!!! . Лизоблюдством занимаются наши депутаты и рейтинг подримают.
Гость
19 октября 2022, 03:22
Дело не в выслуге... Где мы потом будем.. Сюда домой придём или тсм ляжем
Гость
19 октября 2022, 09:50
Да и правда до каких пор у нас будут забирать.
Гость
19 октября 2022, 14:44
Правильно, лучше продлить мобилизацию в депрессивных регионах, пускай в бой идут одни бедняки. Москва' как ни странно мобелизацию закончила, не успев начать.
Гость
18 октября 2022, 17:47
Власти Забайкалья хоть на один вопрос внятно ответить могут?? Чтобы не растекаться в словоблудии-довольствие, обмундирование, обучение. Их про Фому, они про Ерему. Будешь спрашивать про амуницию или довольствие - будут про численность Китая говорить, открытый космос и пр. Как бы не относилась к Собянину - но мужик внятно обозначил сроки и хоть какое-то напряжение в обществе снял....У нас же как всегда - "да нет, наверное. Дуся, я боюся...кау бы что не вышло". Точно и ясно - это только когда им к банкомату за вознаграждением идти, все остальное аморфное состояние. Как детский слайм в банке!!!
Гость
18 октября 2022, 22:49
Пока возвращают ,,ошибочно" мобилизованных алкоголиков.
Гость
19 октября 2022, 03:20