Читинец Вадим Кочкин совершил подвиг на спецоперации
30 октября 2022, 16:57
Гость
1 ноября 2022, 17:23
Рассуждения диванных критиков, сидели бы да молчали, без комментов
Гость
1 ноября 2022, 00:39
Всё ничего,но когда начинают писать всякие гадости,прям и хочется по лбу зарядить!!!так что вы то такие ушлые и смелые тут то торчите???идите воюйте защищайте Родину!!!ушлые нашлись,будьте хоть не много благодарнее тем ребятам которые гибнут за нас!!!
Гость
31 октября 2022, 20:02
Молодец мужик!!!
Гость
31 октября 2022, 11:38
Молодец, что ещё скажешь. После таких публикаций ещё больше возникает злость на нашу власть , наши ребята героически сражаются, стараются победить врага, а в это самое время их предают, разрушают экономику России, поднимают цены на энергоносители и продовольствие в стране и разбазаривают зерно и удобрения. Если государству не нужно, раздаёт эти ресурсы в стране фермерам и крестьянам , родителям и родственникам наших воинов. Неужели ещё не поняли , "накормите чужестранцев и прийдут они к Вам с оружием чтобы отобрать", это не я сказал, читайте мудрецов.
Гость
31 октября 2022, 08:48
Наши забайкальцы еще себя покажут, чем они хуже других. Молодец парень, главное не растеряться и не тупить. Респект родителям.
Гость
31 октября 2022, 01:34
Эй...это мужики чтоли возмущены подвигом????? А вы то что то сделали вообще???? Кроме того чтобы лежать на диване и читать комментарии.... Позор вам!!!! Слава нашим героям, всем!!!! Не важно где вы, на линии огня, или рядом, вы все герои, ждем вас!!!!! Возвращайтесь живыми и с победой!!!!
Гость
31 октября 2022, 08:21
Объясните, уважаемая, а в чем будет заключаться победа?
В присоединении новых территорий?
До основанья, а затем?..
Всем кого "обидят" сертификаты на жильё в любом городе расеи выдать?!!
Гость
30 октября 2022, 23:46
Все, что не напишут, все плохо. На диване судить легко. Какие же все злые....
Гость
31 октября 2022, 00:34
Добрая, сколько уток из-под бойцов в госпитале вынесла? Языком ляпать - не мешки таскать.
Гость
30 октября 2022, 20:40
Молодец! Хулить горазды все, кто на диване дома
Гость
30 октября 2022, 21:45
Да, "гробовые" на героя должны быть больше, чем обычно.
Достижения
Свой среди своих