Общество Спецоперация на Украине Спальники для мобилизованных закупили по заказу правительства Забайкалья

Спальники для мобилизованных закупили по заказу правительства Забайкалья

После начала мобилизации спальные мешки были в дефиците

После начала частичной мобилизации в магазинах Читы скупили спальные мешки. Сейчас их специально заказало правительство Забайкалья

Спальные мешки и коврики закупили для мобилизованных по заказу правительства Забайкалья. Об этом 1 ноября сообщается на странице во «ВКонтакте» сети туристических магазинов «Адреналин».

«Сегодня к нам приехали теплые спальные мешки и изолоновые коврики для мобилизованных по заказу правительства Забайкальского края. Нашли их в период дефицита. Совместно с Александром Михайловичем заказали, и уже сегодня наши бойцы их получат. Надеемся, они не подведут!» — говорится в сообщении.

Спальные мешки обещают раздать военным сразу же

Спальные мешки стали заканчиваться в ряде магазинов Читы после объявления в России частичной мобилизации. Глава одного из поселений Забайкалья, вызвавшийся добровольцем, посоветовал правительству обеспечить бойцов спальниками бесплатно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления