Общество Спецоперация на Украине Гурулёв сообщил о завершении дополнительного набора 860 человек для мобилизации в Забайкалье

Гурулёв сообщил о завершении дополнительного набора 860 человек для мобилизации в Забайкалье

Это была последняя волна

Ранее Забайкалье отчиталось о выполнении первого задания на мобилизацию, затем Андрей Гурулёв сообщил о поступлении новой разнарядки

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв 1 ноября заявил о завершении дополнительного набора требовавшихся от Забайкалья 860 человек в рамках частичной мобилизации. Об этом он сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

Ранее Гурулёв сообщал, что еще одна разнарядка на набор 860 мобилизованных пришла в Забайкалье. По его словам, для региона этот набор будет последним.

— Задание выполнено полностью. Не будет больше никаких повесток. Будут брать только тех, кто придет добровольно. А таскать повестки, кого-то там ловить — точно не будут, — ответил Гурулёв.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что частичная мобилизация в России окончена. Но какого-либо документа об этом глава государства не подписал.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления