перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Режим ЧС необходимо ввести в Борзе из-за отсутствия отопления — Гурулев

2 ноября 2022, 13:53
Гость
Гость
2 ноября 2022, 19:55
Да ладно...Жила в Борзе с 2002 года по 2006...Отопительный сезон начинался в ноябре и заканчивался в феврале и ни че... А летом вода только по ночам бежала, когда в огородах поливать переставали. Это по улице Лазо так было.
Гость
2 ноября 2022, 20:16
И вы хотите сказать, что это замечательно? И вы готовы так жить? Не удивляюсь, что обнулили......
277541900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 18:58
О! О Забайкалье вспомнил! Был перерыв в теле-шоу?
Гость
2 ноября 2022, 17:23
Да ладно вам, вон в Европе вообще жесть, да и Украина скоро замерзнет
Гость
2 ноября 2022, 17:05
декотельнизация и детеплофикация забайкалья в самом разгаре
Гость
2 ноября 2022, 17:01
А кто то будет нести ответственность за срыв подготовки к отопительному сезону. Или опять васъ васъ. А что прокуратура молчит?
Гость
2 ноября 2022, 16:12
Стоит вспомнить забтек и руки генерала там и всё станет понятно. Кому и что он хочет доказать?
Гость
2 ноября 2022, 16:04
гурулев прям специалист во всем, и все то он знает и все то он умеет, вот только кроме балабольства результатов работы ни кто не видел. Правда было еще уголовное дело со строительством дачи
Гость
2 ноября 2022, 16:15
Исчо он абисчвл кислародный завод пастроить
Гость
2 ноября 2022, 16:00
направить тудой всех гурулова асипва.и всех из кругов..
Гость
2 ноября 2022, 16:46
Ты чем, княжна, тычешь в буквы…?
Гость
2 ноября 2022, 14:55
Последний раз был в Борзе в 1986 г., на похоронах матери. Знаю одну котельную которая отапливала квартал по улицам Чехова, Лоионосова, Чайковского и Матросова. Эта котельная была построена где- то в 1963г. Не хочется думать что за 60 лет её ни разу не ремонтировали. Но, может быть речь идёт о какой-то другой котельной.
276107966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 12:14
там проще вызвать бомберов и ковровую бомбардировку произвести. А потом просто расчистить и заново построить. Толку будет больше и дешевле выйдет, т.к. старье латать бессмысленно и дорого.
Гость
2 ноября 2022, 14:33
Борзинцев должна согревать мысль о том, что скоро европа замёрзнет, украина замёрзнет, а их земляки получат посмертно кучу наград (возможно даже за танковый биатлон)
Гость
2 ноября 2022, 14:12
Авария? Кто это по критически важным объектам инфраструктуры Борзи ракетные удары нанес? Или правление ЕР это почти тоже самое?
276107966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 12:11
просто место там заколдованное 😁
Гость
2 ноября 2022, 14:11
Гурулёв пусть вспомнит, как сам вышел из совета директоров ЗабТЭК, когда жареным запахло, специалист нашёлся…
Гость
2 ноября 2022, 14:21
Обратил внимание, что на пропагандистких телепрограммах эксперты кружком стоят, и субьект тоже там часто мелькает. Специалист еще тот!
Гость
2 ноября 2022, 16:52
Гость
2 ноября 2022, 14:21
Обратил внимание, что на пропагандистких телепрограммах эксперты кружком стоят, и субьект тоже там часто мелькает. Специалист еще тот!
Специалист разговорного жанра…
276107966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 12:03
Гость
2 ноября 2022, 14:21
Обратил внимание, что на пропагандистких телепрограммах эксперты кружком стоят, и субьект тоже там часто мелькает. Специалист еще тот!
Был такой в Старгороде слесарь-интеллигент Виктором Михайловичем, он тоже был специалистом во всех вопросах. НО... У него вот была одна проблема: вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..
Гость
2 ноября 2022, 14:05
Надо железно разбираться в том кто, что, и как делает. А не тупо раздавать поручения и ждать чудес. Это конечно если нужен качественный, стабильный результат.
Гость