Общество Спецоперация на Украине «Отправили первую партию беспилотников» — губернатор Забайкалья рассказал о производстве БПЛА в крае

«Отправили первую партию беспилотников» — губернатор Забайкалья рассказал о производстве БПЛА в крае

Технику будут использовать в спецоперации

«Планируем до 50 беспилотников до конца года еще произвести»

Первую партия беспилотников для использования в спецоперации отправили из Забайкалья, а до конца года планируют произвести еще до 50 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), сообщает 16 ноября РИА Новости со ссылкой на главу региона Александра Осипова.

— Производим разного рода продукцию вплоть до беспилотников. Вот первую партию сейчас на использование в армию отправили, посмотрим, какие будут результаты. Планируем до 50 беспилотников до конца года еще произвести, — приведены слова Осипова.

Губернатор добавил, что в регионе работают оборонные заводы, а бизнес Забайкалья также производит различную продукцию, которая отправляется в зону специальной военной операции. В частности, предприятия шьют балаклавы, спальные мешки и коврики.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления