Бизнес Общество Спецоперация на Украине «По многочисленным просьбам мобилизованных». В Песчанке организовали торговлю спецодеждой

«По многочисленным просьбам мобилизованных». В Песчанке организовали торговлю спецодеждой

Цены на товары предприниматели не подняли

Предприниматели не только продают готовые товары, но и занимаются пошивом военной униформы

Минэкономразвития Забайкалья «по многочисленным просьбам мобилизованных забайкальцев» организовало выездную торговлю спецодеждой в учебном центре поселка Песчанка, сообщается 16 ноября на официальном портале региона со ссылкой на вице-премьера краевого правительства Александра Бардалеева.

— Мы понимаем, насколько важно сделать такую торговлю удобной для военнослужащих. Поэтому попросили откликнуться предпринимателей. Благодарю их за отклик, они предоставили самую нужную сегодня продукцию военного назначения, в том числе теплые вещи. Отдельное спасибо за то, что цены на свои товары эти предприниматели не повышали, — приведены на портале слова Бардалеева.

Вице-премьер отметил, что предприниматели не только продают готовые товары, но и занимаются пошивом военной униформы — нательного белья, жилетов, курток. Это помогает частично восполнить дефицит этой продукции на рынке Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления