Культура Общество Политика Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине Скрипач-военкор и потомок джазмена из Забайкалья Петр Лундстрем отреагировал на решение Сапожникова уйти на СВО

Скрипач-военкор и потомок джазмена из Забайкалья Петр Лундстрем отреагировал на решение Сапожникова уйти на СВО

Официально об оставке Сапожников объявил 21 ноября 2022 года

«Горжусь, что знаком!»

Потомок знаменитого джазмена Олега Лундстрема из Забайкалья, скрипач-виртуоз Петр Лундстрем гордится знакомством с сити-менеджером Читы Александром Сапожниковым, который решил уйти добровольцем на спецоперацию. Об этом он 21 ноября сообщил в своем Telegram-канале.

«Горжусь, что знаком!» — написал Петр Лундстрем.

Александр Сапожников 21 ноября официально объявил о том, что уходит в отставку и идет добровольцем на спецоперацию. С прошлой недели он никак не комментировал журналистам информацию о своей возможной отставке — на звонки и сообщения сити-менеджер не отвечал. О том, что глава администрации Читы Александр Сапожников может отправиться добровольцем в зону специальной военной операции на Украине в ближайшее время, «Чита.Ру» 18 ноября сообщили сразу несколько источников в органах власти. Сапожников занимал свой пост с 28 ноября 2019 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления