kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удивляют те, кто пишет гадости», — зампред правительства Забайкалья прокомментировала уход Сапожникова на СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
22 нояб 2022 в 10:35

Он уже ушел на СВО или только собирается?

Гость
22 нояб 2022 в 09:54

Как объективно посмотреть результаты работы. Зайти и почитать комментарии. Из 10 только 1 положительный.

Касиопея
22 нояб 2022 в 11:24

Цели специальной военной операции будут выполнены, только их никто не знает

Гость
22 нояб 2022 в 11:10

А мы за вами наблюдаем и видим, вы только лоснитель от бабла, немакина уже в телевизор не влазит, а народ нищает ежедневно! И это благодаря всем вам!

Н-да
22 нояб 2022 в 11:23

Ну вообще-то когда уходят добровольцем, то должность покидать не обязательно. Рабочее место сохраняется, тем более в гос организациях. Но в последнее время у него было огромное количество косяков, поэтому вместо просто ухода с должности он якобы ушёл на сво, но все мы знаем, что там реально не будет, только на бумаге.

Олег
22 нояб 2022 в 18:43

Только цели и задачи ребята непонятные

Гость
22 нояб 2022 в 09:49

Это не гадости. Но это не вциом ваш. Это реальная картина и оценка его деятельности. Правда не нравится никому. Но это факт

весь такой критик
22 нояб 2022 в 10:06

Возможно Щеглова и права, гадости писать сейчас не самое лучшее время, но и хорошее на ум не приходит.

Милосердные горожане
22 нояб 2022 в 10:14

Состояние города удручающее её не удивляет? Мы итак проявляем милосердие своим терпением!

Гость
22 нояб 2022 в 17:59

Милосердие??? Разруха полнейшая в городе на деньги налогоплательщиков, а нам проявить милосердие?

Некомпетентная миопия
22 нояб 2022 в 12:46

Разница между большим городом и маленьким в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать. Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. А по цитате, - удивлять должны не комментарии, а настроения людей. Некомпетентным людям не удается понять действительно высокие способности компетентных комментаторов. Сапожникову А.М. честь и хвала за поступок. Здоровья, выносливости, сноровки и удачи. Всем людям добра, мира и совести!

Гость
22 нояб 2022 в 11:12

Ну ушёл и ушёл, теперь будем это как подвиг воспринимать? А сколько из-за таких заставили туда уйти

Михаил 57
22 нояб 2022 в 10:07

Балейски и Читинский район довели до свинского состояния и за это их в г. Чита... Где логика?

Гость
22 нояб 2022 в 17:52

Рука руку моет

Юлия
23 нояб 2022 в 02:45

Человек принял решение! Уважаю!......
Но .....в городе хозяином не стал...

23 нояб 2022 в 07:31

Почистить тратуары отольда, падать больно.

Валерия
23 нояб 2022 в 07:57

Милонов съездил, сфоткался в бронике и обратно в креслице присел. Герой!
Поэтому чувства двоякие, но в городе он явно не был хозяином в том смысле, в котором на Руси хозяин - это не тот, кто безмерно пользуется тем, что имеет, а тот, кто приумножает хозяйство и содержит его в чистом, ухоженном, крепком состоянии.

Евгения
23 нояб 2022 в 12:37

Не обращайте внимания! Пишут люди не от великого ума. Ваш поступок Настоящего Мужчины! Удачи вам!

Гость
23 нояб 2022 в 13:18

Тем не менее человек выбор сделал. Поступок достоиный.

Светлана
23 нояб 2022 в 16:24

Всё понятно что идёт защищать Родину, но не понятна причина после приостановления мобилизации, почему не совсем 21 сентября, в чем причина?????

Гость
23 нояб 2022 в 16:28

Он уходит. Но родина у нас одна долгл святое.

Анна
23 нояб 2022 в 22:11

Моё мнение, что у правоохранительные органы имеют такой компромат, что либо он уходит дастойно на спецоперацию! Либо в тюрьму!

Действительно
22 нояб 2022 в 10:33

А ведь это,действительно не игра,человек пошел обдуманно на этот шаг, нужно его уважать за это ,он видимо принимал это решение долго, осознанно ,все взвешивая, один вряд ли бы пошел, скорее всего братаны- сделали такой же шаг. А ведь есть родные, семья, бронь наконец. А если вдруг...Видимо не до каждого это доходит, переосмысливать нужно, возможно и нет у него за счет этого и в мыслях какой-то безнадеги. А может быть взвалил на себя эту ношу и просто устал. Решил все кординально поменять. Скорее всего респект ему и уважение! Возвращайтесь живым, сломайте хребет этой НАТОвской гидре.И все у нас с Вами будет хорошо.

Оксана
22 нояб 2022 в 11:07

Спасибо Александру Михайловичу за то, что принял такое решение, как боевой офицер с опытом! Спасибо, что идет защищать нашу Родину и нас! Желаем ему здоровья, удачи и вернуться с победой! Не каждый может принять такое решение самостоятельно- только сильные духом и правдой. Берегите себя и своих товарищей- наших земляков забайкальцев! Всем вам желаем вернуться домой с Победой!

В Л
26 нояб 2022 в 08:00

Удивляться надо не комментариям, а тому,, какие комментарии проходят, а какие - нет

Екатерина
22 нояб 2022 в 23:31

Настоящий мужик!

Местный
23 нояб 2022 в 02:09

За такой поступок человека можно только уважать, а у тех, кто гадости пишет, кишка тонка в добровольцы записаться. Сами-то что для Забайкалья сделали? Может, хоть скамеечку во дворе сделали или снег и лёд во дворе своём убрали, не говоря о настоящих, больших делах? Дай Бог здоровья ему и всём нашим воинам!

Гость
22 нояб 2022 в 12:00

Поступок настоящего мужчины!
Уважение!

Дело в том, что
22 нояб 2022 в 17:57

Реально, какая разница? Главное - герой!

Гость
22 нояб 2022 в 19:36

Молодец! Настоящий воин!

Александр
22 нояб 2022 в 20:59

Мужчина!!!

Екатерина