Общество Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине «Вызывает чувство гордости», — Дмитрий Песков прокомментировал уход сити-менеджера Читы Сапожникова на СВО

«Вызывает чувство гордости», — Дмитрий Песков прокомментировал уход сити-менеджера Читы Сапожникова на СВО

Он рассказал о позиции Кремля

«Естественно, такие люди вызывают чувство гордости», — сказал Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о гордости за бывшего сити-менеджера Читы Александра Сапожникова, который оставил свой пост и ушел добровольцем на спецоперацию на Украине, сообщает 24 ноября «Комсомольская правда».

21 ноября Сапожников заявил об отставке, чтобы уйти на спецоперацию. Все новости об этом собраны в сюжете.

На вопрос журналиста «Комсомольской правды» о том, как к уходу Сапожникова на спецоперацию относятся в Кремле, Дмитрий Песков ответил:

— Ну это не совсем связано с кремлевской позицией. Мы знаем, что очень много патриотов, очень много людей, которые имеют отношение к армии, которые в эти нелегкие дни свои навыки, свой опыт боевой решают использовать на благо Родины. Вот именно так мы к этому и относимся. Естественно, такие люди вызывают чувство гордости.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления