Общество Парк военной техники с площадками для спецподготовки строят в Забайкалье

Парк военной техники с площадками для спецподготовки строят в Забайкалье

Строительство завершат к 2024 году

Строительство завершат к 2024 году

Министерство обороны России строит парк военной техники с площадками для спецподготовки в поселке Горном Забайкальского края, сообщается 25 ноября на официальном портале Забайкальского края со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа (ВВО).

Для автопарка отвели землю площадью в 29 гектаров, строительство будет завершено к 2024 году. На базе соорудят несколько отапливаемых хранилищ, контрольно-технический пункт, площадки для проверки технического состояния машин, пункт заправки, пункт чистки и мойки автомобилей.

— Также планируется возвести пункт ежедневного технического обслуживания техники, аккумуляторную станцию, склады, трансформаторную подстанцию, котельную, водозаборные и очистные сооружения, пожарные резервуары, ограждения с системой охраны. В парке боевых машин появится учебное поле с автодромом, командным пунктом и площадками для специальной подготовки, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления